Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 08:04

Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой.

В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS378/00) за 2 272 руб. Выбор пал именно на него, потому что понравились отзывы девочек. Конечно, были противоречивые мнения. Но я не испугалась и заказала! Утюжок пришёл быстро без брака. Мне очень повезло!

Коробочка была немятая... Хотя, на "Вайлдеберез" есть отзывы, где девушки жалуются на "не презентабельный" вид упаковки.

Собственно, картинка на сайте соответствует действительности!

На картинке всё наглядно показано.

И есть довольно смешной значок - нельзя пользоваться в ванне... Неужели есть такие люди? Laughing out loud

На коробочке даже есть наклейка от "Вайлдбериз".

Ну, и функционал тоже можно посмотреть, не заглядывая в интернет.

В коробочке была инструкция, гарантия и сертификат качества. В общем, как в обычном магазине технике.

В первый же день начала тестировать свою "хотелку". Думаю, меня сейчас поймут многие девушки, у которых кудрявые волосы с рождения... Без утюжка уже чувствуется, что чего-то не хватает. А иногда и выйти на улицу страшно, так как на голове причёска в стиле "птичье гнездо". Те, кто меня не знают, думают, что делаю химку... Но это не так. Волосы такие от природы. И это меня раздражает.

С кудряшками очень и неудобно. И вот почему:

• нужен постоянный уход;
  • на утро вместо волос - пушистый одуванчик;
  • пушатся;
  • когда ветер, на голове происходит "дискотека";
  • ломкие;
  • кончики секуться;
  • не все причёски можно делать;
  • лицо "полнит";
  • иногда выглядят, как мочалка.

*************О ВЫПРЯМИТЕЛЕ "PHILIPS" (BHS378/00)*************

В интернете написано, что можно легко и быстро создавать укладку. Это всё благодаря длинным пластинам с кератиновым покрытием.

Есть 6 температурных режимов.

Максимально можно нагреть до 230 °C. Мне как раз это подходило, так как предыдущий утюжок был слабоват, и не очень хорошо справлялся с моей шевелюрой.

Время нагрева: 30 сек;

Ширина рабочей площади: 2.8 см;

Длина рабочей площади: 10 см;

Вес товара с упаковкой (г:) 540 г;

Вес товара без упаковки (г): 400 г;

Ширина предмета: 4 см;

Длина предмета: 28 см.

Дизайн очень крутой! И цветовая гамма подобрана хорошо: черный + розовый! Сразу видно, что это не устаревший утюжок. Для подарка бы тоже подошёл...

Длина шнура - 1.8 м. Неплохо, но хотелось бы чуть длиннее. Вес - 410 г. Удобно брать с собой.

Нагревается быстро, выпрямляет с первого раза. Я даже удивилась, что такое бывает. Когда пользовалась щипцами для волос SCARLETT SC-061, просто разочаровалась в подобной технике. Но оказалось, что надо купить достойный вариант. Поэтому теперь внимательно читаю отзывы, чтобы не совершить ошибку и не потратить деньги впустую.

Девушки пишут в отзывах, что пластины у выпрямителя цепляют волосы и становится больно.

Но за полгода использования не заметила такую особенность. Может просто мой утюжок без дефектов?

Я выпрямляю волосы через каждые 2-3 дня. До этого 1-2 раза в месяц. Понимаю, что для волос это вредно, но мне очень хочется. Кератиновое выпрямление не для меня. Ведь там надо пользоваться бессульфатным шампунем и феном. А я к этому не привыкла. Поэтому обхожусь утюжком. Да и проще!

После того как помою волосы, жду 8-9 часов, после чего берусь за укладку. Но опять же перед выпрямлением наношу на волосы средства, которые будут менее травмировать мои волоски. А именно: масло "Элсев", масло "Гарньер", спрей "Пантин", термозащита "Глискур".

Конечно, волосы не выглядят супер! Но так они хотя бы не путаются... Да и мне так больше нравится.

На 3 день

Химку никогда не делала, да и не нравится этот эффект... Поэтому утюжок мне в помощь! С "Витек" на "Филипс"! Как долго он мне будет помогать оставаться с прямыми волосами - не знаю. В общем, посмотрим!

Выпрямитель для волос Philips BHS378/00 рекомендую и ставлю 5-ку!
БлагоДарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Выпрямляет с 1 раза
  • Не выдирает волосы
  • Отличный дизайн
  • Цена
Золотая кнопкарекомендует
Полезный отзыв Smile
Культурно выпрямляет)
30.04.2021
Красивые волосы с любой текстурой👍
Чудесный утюжок Smile
Хорошо выпрямляет)
Неудобно!? За красоту надо платить. Smile
30.04.2021
Филипс должен быть получше Витька.
Эхх, одни завивают, другие распрямляют...)))
30.04.2021
Красота какая Love Так постоянно, кому-то выпрямить, а кому-то завить.
Работает
Отлично, что приобретение порадовало, да и результат отличный😊
30.04.2021
У меня тоже Филипс утюжок, только модель другая
Кудрявые распрямляют, прямые завивают Big smile
30.04.2021
Отличные результаты! А я купила проф, тоже люблю трепетно!
30.04.2021
Мой повседневный маст-хэв, он очень удобный.
прекрасно справился
Вполне достойный результат)
Результат такой классный)
30.04.2021
А мне вот нравятся кудряшки) и у Вас они шикарные)
30.04.2021
Температура регулируется - удобно.
30.04.2021
Мне нравятся ваши кудряшки, но выпрямлять или нет, конечно, дело ваше
30.04.2021
То самое чувство, когда мечтаешь о волосах девушки "до", а носишь "после", так как кудри не держатся и часа, даже если спала на бигудях.
30.04.2021
У меня волосы хоть и прямые сами по себе, но утюжком всё равно пользуюсь время от времени, чтобы придать волосам идеальную гладкость)
Хороший выпрямитель.
Отличный результат!
30.04.2021
какая у Вас фигурка😍 Шик)
30.04.2021
а вы кудрявый метод мытья не пробовали? там после него какие-то другие кудряшки получаются. В каком-то отзыве читала
С кудряшками прикольней!!
30.04.2021
Хороший результат, я бы, если бы были такие кудряшки, попробовала кудрявый метод, такие кудляшки созданы для него)) Но это я, а с прямыми вам тоже хорошо) Я тоже волосы выпрямляю, но у меня даже близко нет таких кудряшек, просто гнездо на голове и все Smile)
Отличный)
Ого, отличный результат! Smile
Отличный результат
30.04.2021
точно с локонами мороки много Wink
30.04.2021
Выпрямитель отличный, и прическа получилась красивая! Но и кудри были - просто супер))
30.04.2021
Какие кудри у Вас классные.)
Хороший результат
30.04.2021
Марка проверенная и качественная.
Отлично справляется
30.04.2021
Какая вы кудрявая. Боюсь даже представить, сколько возни нужно, чтобы их распрямить.
Отличный!)) Я без выпрямителя тоже жить не могу 😄
Иногда нужный девайс. Wink
30.04.2021
Не плохой результат, присмотрюсь к этому утюжку)
Ещё 15 комментариев
  • 18.10.2018 - 22:02
    10 минут - и я с отличной причёской, будь то кудри или прямые локоны. Утюжок быстро нагревается, бережно обращается с волосами
    К салонным утюжкам мои волосы привычные, частые укладки на их виде и здоровье не сказались. А на один из праздников мой молодой человек подарил вот этот выпрямитель от Philip's - чтобы я и сама делала себе красивые причёски.
  • 26.07.2019 - 20:36
    Гладкие и красивые волосы за 10-ть минут
    Всем доброго времени суток! О выпрямителе я мечтала давно. Как обладательница весьма капризных, пушистых волос, а сейчас ещё и крашенных, могу сказать, что иногда на голове творится тихий ужас. Укладываться как-то красиво долго, да и не особо я это умею.
  • 02.07.2019 - 16:07
    Вот не знаю радоваться покупке или нет - плюсов конечно больше, но и минус выпрямителя расстроил меня.
    Взамен моего старенького любимого, но увы сгоревшего, выпрямителя для волос от Rowenta LISS AND CURL PRO , я выбрала выпрямитель от Philips модель HP832400 EssentialCare.
  • 21.11.2020 - 15:54
    Не бывает выпрямителя, который не портит волосы? А вот и бывает! Я нашла!
    Всем привет!   Утюжками для волос пользуюсь в среднем около 12 лет,опыт не маленький) За это время данный выпрямитель четвертый по счёту. Купила его полгода назад, и довольна, как слон))) Могу сказать, что это несомненно лучший из утюжков, что я пробовала!
  • 10.12.2016 - 18:45
    Вибрация пластин ,нужно это или нет?
    Привет всем! Этот утюжок подарил мне муж на день рождение. Из всех моделей Philips, в магазине этот был самый дорогой. Лично меня он полностью устраивает. Пластины керамические,скользят легко по волосам. Я выпрямляю на 170 или 180 градусах. Есть функция вибрации пластин.
  • 10.12.2014 - 15:39
    Выпрямитель волос Philips HP8361/00 Отличный утюжок для волос
    Сегодня мы поговорим о такой наболевшей проблеме как выпрямление волос. Я не знаю не одной девушки, которая бы хоть раз в жизни не выпрямляла волосы. Но как и какой утюжок для волос выбрать?
  • 16.05.2014 - 14:54
    Через время стал садистом. За что ты так со мной? (+фото)
    Мой третий утюжок, моя попытка номер три в борьбе за красоту и гладкость волос. Чем он хорош, и какие у него минусы? Давайте разберемся, а так же посмотрим. Лирическое вступление. У меня от природы кудрявые волосы.
  • 11.11.2014 - 10:35
    Я довольна))
    У меня очень непослушные волосы и мне постоянно приходится их укладывать. 4 года назад я купила этот чудо-утюжок. Долго я не выбирала, можно сказать взяла что первое увидела. Красивый дизайн, керамические пластины, два уровня нагрева, вращающийся шнур и все это примерно стоило 1200 рублей.
  • 26.03.2020 - 14:02
    Красивые кудри легко вместе с Philips
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня расскажу вам про мою покупку Щипцы PHILIPS. Долгое время собиралась купить, были и сомнения, но по совету подруги остановила свой выбор именно на этой модели - щипцы PHILIPS HP861800 Что мне понравилось?... Расскажу все по порядку. Эстетическая сторона.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 31.08.2021 - 21:06
    Tangle Teezer Fine & Fragile для бережного расчесывания. Понравился больше остальных. Обзор моделей Tangle Teezer в одном отзыве.
    Я люблю расчески Tangle Teezer. Первую тащила еще с американского сайта, в России их пока было. Сначала приобрела версию Original , затем Compact Styler . За пару лет оригинальная версия сильно потрепалась, и я обновила свою расческу на Salon Elite .
  • 18.09.2021 - 13:18
    С виду кажется неуклюжим, но на самом деле очень удобный ✔️
    Всем привет!   Сегодня бы хотела поделиться своим впечатлением о помощнике, который служит мне верой и правдой уже много-много лет. Дело в том, что я мою голову каждый день, а волосы у меня довольно-таки короткие и мне просто необходимо укладывать их феном, чтобы получить какую-никакую прическу.
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 21.08.2021 - 12:51
    Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 17.08.2021 - 20:24