Опубликовано 28 Январь, 2018 - 17:27

170 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эпопея с поиском транспортабельных и подходящих мне по цветовой гамме теней-однушек продолжается. Несмотря на то, что я обрела прекрасные просто ETUDE HOUSE Winterful Sweets Eyes, мне хочется какого-то разнообразия. Но в пределах одной и той же цветовой гаммы.

И вот приглянулись мне тени Holika Holika Piece Matching Shadow Matte - из матовой (есть ещё с шиммером) коллекции, я выбрала самый яркий и красноватый цвет. Мой оттенок - MRD02.

Приглушённый красновато-коричневый кирпич (впрочем,кирпич и так красновато-коричневый). Этот оттенок не такой яркий, как ранее описываемая мною хурма от Этюд Хаус, он темнее и не такой насыщенный.

Хотя пигментация теней на высоте, видимо, это - отличительная черта корейских теней.

В растушёвке уходит в розоватый оттенок, нежели в красный, но этот розовый скорее в персик, нежели в розу (мужчина бы тут поседел и сошел с ума, но вы же понимаете, о чём я?)

На фото на веках оттенок выглядит более приближенно к жизни.

Выглядит всё это дело в моими волосами и светлой кожей очень гармонично, но оттенок крайне избирательный, не всем подойдет. Кого-то он может превратить в красноглазое аллергическое заплаканное чудовище, особенно голубоглазых блондинок. А вот зеленоглазым рыжеволосым советую присмотреться)

Вся гамма очень теплая, от персиковых до тёмно-коричневых оттенков. Лично мне эти тени очень понравились, не меловые, яркие, не крошатся и не меркнут на веках (правда, я всегда использую базу). Так что я присматриваюсь и к другим тонам, думаю, закажу ещё минимум парочку, уж больно хороши.

Гермарекомендует
28.01.2018
Вам этот оттенок очень идёт )
28.01.2018
спасибо, искала как раз нечто подобное, под волосы.
28.01.2018
красиво зеленый оттенок глаз подчеркивает..
28.01.2018
да, делаю себе лисьи глазки)
28.01.2018
Никак не доберусь до корейских теней, оттенок удачный, тушуется красиво, вам идёт!
28.01.2018
очень советую, я теперь как-то другими марками и не планирую пользоваться, уж больно хороши они оказались.
28.01.2018
а мне нравятся очень colorpop, abh, слики хорошие. Не единой Кореей)))
28.01.2018
Катерина, тени шикарно смотрятся! Они еще как дополнительно усиливают "прозрачность" глаз. Но ты права- оттенок не для всех.
30.01.2018
да, редко кому подойдет, зеленоглазкам только если. и то аккуратно, может сделать "заплаканные" глаза.
29.01.2018
Задорная лисичка получается))
фыр-фыр)
29.01.2018
Очень классно смотрится
спасибо))
  • Сравниваем Shiseido и Chanel, три оттенка на веках + свотчи
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы будем щупать очередную замечательную косметическую марку на предмет плюсов и минусов. Итак, тени от бренда с названием, которое я не могу выговорить - поехали! Shiseido Hydro-Powder я получил в трех оттенках - H1 - H12 - H13. Что это такое?
  • 21.01.2013 - 11:13
    Нравятся, хорошие тени, обратите на них внимание! (фото) Докупила ещё два оттенка 09 и 03. (фото)
    Это уже вторые тени бренда Stefani , которые я купила. И снова мне очень и очень они понравились. Тон 30, золотисто-серый. Оформление - стандартное для теней этой ценовой категории, дешевый пластик, прозрачная крышечка, сами тени, двойное дно - зеркальце и спонж.
  • 06.07.2012 - 14:51
    Тропический абрикосик на каждый день (фото оттенка shallow)
    Вообще я тени редко покупаю и еще реже ими пользуюсь. Эти заказала на клубнике из-за оттенка (давно хотела себе что-нибудь подобное). Подобных оттенков на клубничке нашла немало, из них самыми приемлемыми по цене оказались эти, от benefit.
  • 29.11.2014 - 19:02
    Любимая, но такая вредная палетка от Rimmel! Шикарные оттенки, но среднее качество! + Фото 4 макияжей, выполненных с помощью этой палетки!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я наконец-то созрела для написания отзыва на палетку теней Glam'Eyes Quad Eye Shadow от Rimmel . Палеткой я периодически пользуюсь уже в течении полугода.
  • 15.04.2013 - 13:45
    Проверяем тени многочасовой пляской в стиле "горная газель". (фото новых обитателей косметички, свотчей и опыта с танцами)
    Уже несколько лет не пользовалась тенями, т.к. для меня с моими складчатыми тяжёлями, да ещё и быстро жирнящимися веками это было большой проблемой. Все тени, карандашные подводки скатывались, причём чуть ли не сразу.
  • 25.08.2013 - 16:22
    Слабо пигментированы. Не стойкие.
    Тени купила в магазине без затеста привлекли скидки на продукцию фирмы, неплохие цвета в коробочке и заверения производителя о этичности бренда. Коробочка у теней весьма скромная, но довольно крепкая, внутри лежал двусторонний аппликатор (выкинула, ибо совершенно бесполезный).
  • 28.11.2013 - 11:34
    Шикарные!
    Эти тени мне достались в подарок от знакомой. Это было первое мое знакомство с фирмой Lambre. Как я понимаю, компания Lambre это тоже самое что и Avon, и Oriflame, т.е. косметика по каталогам. Так вот, вернусь к теням. Вообще, я не люблю тени с шиммером блесткиблести дорага-богато, но т.к.
  • 04.11.2013 - 00:30
    Ужасные тени, хуже не видела. ( + фото и свотчи)
    Тени купила по совету своей знакомой, которая нахваливала эту марку. Ранее я вообще о ней не слышала. Полистав каталог пригляделись запеченные тени «BAKED DUO EYE SHADOWS» в оттенке D4 сливовый и лиловый. Тени идут с кисточкой спонжиком. В прозрачной упаковке.
  • 23.11.2013 - 17:32
    Абалденные тени!
    Эти тени я преобрела на экскурсии в Италии в Венеции. Нас завели в этом магазинчик и глаза разбежались по всему подряд!!! Не знала на чем остановиться. В итоге одной из покупок мне попались тени для век KIKO Color Sphere eye shadow. Я от этих теней просто в восторге!
  • 24.11.2013 - 21:13
    Секрет идеального мейкапа - тени для век+ ФОТО макияжа
    Привет девчонки! Хочу поделиться своим опытом на первых шагах профессионального мейкапа.   На ютубе полно роликов как создать идеальный макияж глаз. Там используется много средств, но сегодня я хочу написать про тени для век от Film maquillage. Купила я их в торговом центре, рядом с Брокардом.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 18.05.2020 - 15:46
    Что это за чай? Какие ходят слухи? И кажется, я научился краситься... Палетка теней для век theBalm What's the tea? Ice tea
    Здравствуйте, уважаемые читатели ! Ну, в общем, хотел я выложить это огромное полотно попозже (потому что хочу его написать красиво, а мне лень...), но не вынесла душа поэта и лень пала под давлением желания писать про палеточки.
  • 02.06.2020 - 12:58
    Неужели Lime Crime выпустили базовую палетку? А нет, показалось. Lime Crime Prelude Exposed - примеры макияжей, свотчи и мое непрофессиональное впечатление
    Всем привет!   Я давно хотела палетку от Lime Crime, но понимала, что все их предыдущие выпуски не совсем подходят под мои задачи - легкие дневные макияжи, поэтому их "Венеры" лежали бы у меня в шкафчике мертвым грузом.
  • 22.06.2020 - 23:42
    Невозможно пройти мимо. Буря, взрыв, эмоции! Можно ли сделать обычный макияж на каждый день с палеткой UCANBE Spotlight 40 цветов? А макияж на маскарад? А просто поэкспериментировать? Разбор оттенков, примеры макияжа, чем наносить, как смывается и прочее.
    История любви с этой палеткой начинается в начале 2020 года. Прохаживаясь в очередной раз по АлиЭкспресс, я увидела Spotlight и не смогла отказать себе в покупке. Я ожидала увидеть маленькую китайскую палетку средненького качества, с цветами, которые хорошо если наполовину переносятся на веки.
  • 16.06.2020 - 08:08
    На что способна культовая палетка в руках обычного пользователя
    Перед покупкой этой палетки я взяла ее на затест у знакомой палеточной любительницы. Так я поняла, что к теням от Мейбелин я не вернусь))) Но потом у меня появились тени от Too Faced и на время о тенях от ABH я забыла, но потом грянула черная пятница и купить две палетки можно была практически по…
  • 31.05.2020 - 09:43
    🌈И в пир, и в мир, и в огород, и на рыбалку! + 🥎видео-лайфхак с накладными ресницами, свотчи, макияжи
    УПАКОВКА + состав Конечно, это не самая шедевральная упаковка палетки теней для век Jeffree Star, по сравнению с Blue Blood и Blood Sugar, но вполне себе. Картонная упаковка и сама палетка в оттенке "кумквата" + влажные 3D капельки на поверхности (для тактильных маньяков) На обороте вся инфа о…
  • 06.06.2020 - 18:04
    ☆ Новинка от Rimmel - яркая радужная палетка теней для век (Rainbow Edition тон 011). Свотчи, примеры макияжей, мои впечатления от использования ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней для век от бренда Rimmel, которая имеет очень красивую и яркую весенне-летнюю гамму. Палетка теней для век Rimmel Magnif'eyes Rainbow Edition тон 011: Где купить: Wildberries Ozon МагнитКосметик другие магазины, где представлена марка Rimmel.