Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 13:37

Сегодня хотелось бы рассказать о продукте, с которого началась моя любовь к корейской декоративной косметике - Holika Holika Gudetama Cupcake Eye Palette Shadow 01 Red Velvet.

Начнем с того, что невозможно не упомянуть о милейшей упаковке с gudetatama'ой ))

Внутри находится добротное такое зеркальце, в котором видно лицо полностью, что очень хорошо, особенно в дороге. Зеркало также регулируется, не нужно его поддерживать рукой, можно просто поставить на стол и забыть о всех проблемах этого мира)

Если кто-то сечет на корейском - вот вам состав, вес продукта - 6 г

Итак, перейдем к самим теням. В палетке два матовых оттенка, один шиммерный и один сатиновый.

Первый оттенок - бежевый, на некоторых фото может казаться, что это тауповый оттенок, но в жизни это светлый беж.

Второй оттенок (собстна, именно из-за него я и купила данную палетку) оттенок бургунди.

Третий оттенок - розовый с огромным количеством блесток.

И последний, сатиновый оттенок темно-коричневый с золотым отливом.

Матовые тени легко набираются на кисть,такиииие шелковистые, просто хочется набирать их еще и еще. Розовые и темно-коричневые чуть сложнее набираются. Пигментация у теней просто отличная. Их можно нанести как полупрозрачно, чтобы было почти не видно, так и наслоить для более вечернего макияжа:

Фото ближе:

Фото при солнечном свете (просто посмотрите как сияет розовый оттенок и переливается темно-коричневый!):

Тушуются все тени(кроме темно-коричневого) просто отлично, за исключением темно-коричневого оттенка. Его нужно добавлять очень и очень аккуратно, чтобы макияж не выглядел грязным, что ли. Но это нисколько меня не отталкивает, просто это нужно учитывать.

Итак, подведем итоги. Палетка мне очень понравилась, прежде всего своей палитрой, эти четыре теплых оттенка просто идеальны на осень. Тени очень понравятся новичкам(как я ахах), прежде всего потому, что их можно наслаивать. С ними очень сложно накосячить, так как тушуются они просто мега классно.

Где я покупала тени,какая цена? Покупала я эту палетку на ebay, примерно за 850 руб. Сейчас же видела эти же палетки за 550 руб у других продавцов, эх.

И еще, хотелось бы сказать об этом, если вы покупаете в принципе корейскую косметику на ebay, особенно если это продукты с какой-то "мимишной" упаковкой. Обязательно смотрите, чтобы местом отправления была Южная Корея, а не Китай (могут прислать подделки и блаблабла). Думаю, об этом большинство знает, но хотелось бы еще раз об этом упамянуть.)

Спасибо за внимание.)

Возможно, вы как и я, большой любитель корейской декоративной и уходовой косметики, поэтому приглашаю вас в свой профиль, скоро будет множество отзывов на нее, ждем очередной заказ с ebay))

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Классно тушуются
  • Можно наслаивать
  • Отличное зеркало
  • Хорошая пигментация
  • Цена (особенно сейчас, на ebay - 550 руб )
Недостатки
  • Не обнаружила
YourFavoriteIRрекомендует