Опубликовано 23 Январь, 2023 - 23:19

Всем привет; релиза написать отзыв на увлажнитель фирмы Vigor. Данный увлажнитель продаётся разных оттенков, у нас обычный с синей подсветкой.

Увлажнитель работает на минимальной мощности. Кнопка включения горит зелёным цветом

Вещь незаменимая хочу сказать. Иногда воздух в квартире достаточно сухой и его следует увлажнить. Изначально я покупала его для помощи в своём затянувшемся кашле, но от этого он увы не помог. Хотя изначально врачи советовали его поставить, для увлажнения слизистой. Кашель был затяжной и долгий, и они думали что моя слизистая пересушена.

Так увлажнитель можно использовать как ночник, либо просто выключить как на первом фото.

Увлажнитель как я и сказала, не помог, но зато когда в квартире летает пыль, увлажнитель справляется с ней на ура. За счёт пара пыль оседает и воздух в комнате становится чистым.

Примерно такой шнур. От окна до пола достаёт

Увлажнитель покупался несколько лет назад, а точнее около семи. Но пользовались им не часто. Покупали по принципу, чем дешевле тем лучше и тогда увлажнитель стоил рублей 600. У знакомых сломались три увлажнителя, уж не знаю что они с ними делали, может аромо масло заливали? Ароматические масла не советую в него заливать, хотя иногда и охота. Но он для этого не предназначен. Увлажнитель достаточно шумный, мужу мешает спать, для меня вполне нормально.

У данной модели есть кнопка, нажимая которую включается синяя подсветка, ее можно использовать как ночник. А можно просто отключить. Есть насколько режимов включения пара. От самого минимального, до максимального. Мы обычно используем либо средний режим либо максимальный.

Заливать воду в увлажнитель лучше фильтрованную но и от неё появляется осадок.

Как я и сказала, мы используем увлажнитель, для того чтобы избавить комнату где спим, от пыли.

Не могу сказать помогает ли данный аппарат от сухости кожи, но губы дома сохнут конкретно, так как моя кожа очень сухая. Шнур у увлажнителя средней длины и его вполне хватает.

В целом ведь удобная, и не дорогая, подойдёт для увлажнения небольшой комнаты. Объём воды заливаемой на ночь, достаточен чтобы увлажнитель работал до утра. Если вы включаете самый максимальный режим, то утром аппарат выключит себя сам, так как воды в нем уже не будет. На минимальной скорости аппарат будет работать до тех пор, пока вы не проснетесь.

После того как я переболела ковид, врач посоветовала снова его использовать, и теперь я включаю его несколько раз в неделю, для улучшения дыхания. Как я и сказала, избавится от кашля он не поможет, включала его когда кашляла очень сильно. Но ночью кашель становился меньше и я могла спокойно спать. Не знаю помог ли увлажнитель или кашель ночью сам по себе проходил.

Данную модель могу советовать, но не знаю качественные ли они сейчас. Мы брали давно, и у нас работает без нареканий. Возможно если будем включать каждый день он сломается.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Хорошо увлажняет
Королева духоврекомендует