Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 23:13

С рождением ребенка мы с мужем задались вопросом как создать для него наиболее благоприятные условия. Влажность в доме— это немаловажный показатель для развития ребенка и укрепления его иммунитета. Уверена, мамы меня поймут.

Муж изучил несколько моделей и остановил выбор на этой. В принципе она нас не разочаровала — увлажняет воздух очень хорошо! Если включить на ночь, то утром уже становится даже немного душно. Еще могу отметить очень приятную подсветку разным цветами,и практически не шумит. А сверху очень удобный клапан регулирования выхода пара!

Конечно, без должного ухода на пластике быстро образуются на подобии ржавых пятен. И к недостаткам я бы еще отнесла отсутствие фиксации верхней и нижней частей. У нас этот агрегат стоит на полу и ребенок уже ползает, поэтому он всячески стремится разобрать все на своем пути)))а тут стоит только потянуть и верхняя часть(которая с водой) тут же отваливается.причем в нижней части воды еще остается предостаточно-отсюда и "ржавые" пятна.

Но лично я считаю, что на фоне положительного влияния указанные недостатки несущественны!

Достоинства
  • Большой объем, хватает надолго
  • Клапан направления пара
  • Красивая подсветка
  • Практически бесшумный
  • Хорошо увлажняет воздух
Недостатки
  • Нет фиксации верхней и нижней частей
nucfaniрекомендует