Опубликовано 10 Июль, 2020 - 20:44

3000 за 2мл

Здравствуйте!

Пишу этот отзыв, потому что сама шарила по подобным сайтам перед процедурой.

Итак, что же мне хочется сказать. Мне 21 год и сколько себя помню, щеки у меня были всегда. И если Вы сейчас думаете, что проблема надуманная, то нет, нифига подобного. Каждый раз, когда я смотрела на себя в зеркало, хомячьи щечки меня расстраивали. В 18 лет я начала заниматься спортом на постоянной основе, поддерживала правильное питание. Когда мне исполнилось 20 лет, я увидела его...Второй подбородок. Это, наверное, проблема каждой второй девушки. Этот жирный дружочек и стал последней каплей. Наконец я решилась на инъекцию.

Врача я искала довольно долго. Просматривала дипломы, сертификаты и работы специалистов. Нашла я совершенно потрясающего специалиста, приятную девушку.

День икс настал. Я зашла в кабинет, мы немного поговорили про ожидаемый мной результат. Врач объяснила мне, что этот препарат, впрочем, как и все липолитики, действует не на всех и не всегда в ожидаемой мере. Если конкретно в вашем случае нет результатов, то препарат и конкретно Ваш организм несовместимы.

Непосредственно перед вкалыванием на лице белым карандашом мне наметили проблемные зоны и процедура началась. Иголочка вводится совсем тоненькая и короткая, поэтому нет болевых ощущений. Из всей процедуры самый неприятный момент - это прокол. При введении препарата есть небольшое жжение внутри, это нормально. Вся процедура заняла примерно 20 минут. Через некоторое время у меня начала болеть голова, но все в пределах терпимого.

Проснувшись на следующее утро я обнаружила отек на лице и синячки фиолетового цвета.Естественно, я немного расстроилась, но дала время препарату. Была общая слабость. Примерно три раза в день я обработала места проколов хлоргексидином и массировала свои проблемные зоны. А, и еще меня сильно сушило. Я пила и не могла напиться.

На третий день я спросонья посмотрела в зеркало и обалдела! Щеки будто сдулись. Мне не нужно было кривляться и всасывать щеки, чтобы увидеть скулы. Я клянусь, я кричала от восторга.

На пятый день синячки стали желто-коричневыми и растеклись. Эффект на щеках после третьего дня был незначительным.

Теперь, наверное, расскажу про второй подбородок. С ним ситуация не такая радужная. Эффекта почти нет. Но мне сразу сказали, что второй подбородок убрать сложнее всего. Будем бороться с ним дальше.

Теперь напишу тем девушкам, которые сомневаются насчет липолиза. Не стоит отказываться от этой процедуры только из-за негативного отзыва другой девушки. Стоит помнить, что организмы у нас разные и,соответственно, влияние препарата тоже. Просто стоит сходить и попробовать.

Совсем скоро я пойду на повторное вкалывание, но к моим жирненьким любимчикам еще добавится нос и брыли. Если отзыв можно дополнять, то я сделаю это, если нет - напишу отдельно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Возможность локального похудения
  • Достойный результат
Недостатки
  • Нужен курс процедур
  • Синяки после процедуры
Ксения Наумоварекомендует
16.02.2021
Жаль, фото нет
29.05.2022
Я тоже делала в живот, эффект супер! Love
28.04.2023
подскажите а вы в москве делали? сколько раз