Опубликовано 25 Март, 2014 - 13:55

Известная проблема всех девушек, женщин - как постройнеть, ничего не делая?! ))Записалась на консультацию к косметологу. Думала уколю живот и избавлюсь от него!

1-ая сразу после укола, 2-я через неделю, 3- после 2 недели

Одна процедура стоила 5000 руб. точнее- 1 ампула.

непосредствеено перед процедурой

На тот момент, в мой бюджет не входила трата, на еще одну ампулу, решила попробовать все таки и начать с живота! Косметолог отговорила, сказав: "Ваши БОКА нужно, в первую очередь приводить в порядок!)))" Ну бока, так бока! Предупредила, что будет отёк приблизительно 2 недели, возможно будут синяки или даже желтовато - зеленого цвета круги в местах укола, будут побаливать, но терпимо! И На иглу смотреть запретила. Сам прокол почувствовала, НИ БОЛИ, НИ ДИСКОМФОРТА НИЧЕГО!Увидела иглу и чуть в обморок не упала! Неимоверная длинная игла - наполняет страхом и ужасом сознание!

на следующий день после процедуры

Запретила на 2 недели:

через четыре дня

- загорать;

ровно через неделю, жду результата через три недели

- заниматься спортом (для особо ленивых)))));

- париться в бане;

- принимать алкоголь.

Сказала чуда на весах не ждать, а замерить объемы, для наблюдения за эффектом работы препарата сфотографироваться до и после!

Ощущения конечно странные, выходя из кабинета косметолога... Чувство наполненности какой -то))) Как обруч надувной, вокруг меня!

Побаливало если зажимал ремень на брюках, а так всё прошло без особых проблем! Только был один психологический момент после запрета, сразу захотелось загорать, париться и шампанского!))))

РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИЛ СЕБЯ ЖДАТЬ!

Бока стали заметно меньше! Могу носить джинсы и бока не вываливаются!

В объеме уже спустя месяц уменьшилось на 8 см. Для меня это показатель.

Уже прошел год, бока не растут как раньше. ЗАВТРА собираюсь пойти, сразу бока и живот уколоть. После 2 недель, активно буду продолжать заниматься с Джиллиан Майклз....

Буду вести дальше отчет по этому чудо аппарату для девочек!

Вот неделю назад повторила только уколола теперь помимо боков еще и живот (см. новые фото)

Ощущения через час были не из самых приятных, приехав домой лежала часа два, болело прилично. После так отдаленно, при резких движениях побаливало, но терпимо.

Косметолог рекомендовала на третий и последующие дни массаж. Надеюсь всё в совокупности сработает на отлично. Две ампулы мне обошлись в 8300 руб.

Достоинства
  • Длительность эффекта
  • Жировые клетки не восстанавливаются
  • Период реалибитации отсутсвует;
  • Процедура безболезнена;
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
lag-marinaрекомендует
06.01.2015
это получается по одному флакону на каждый бок у вас ушло?
29.07.2018
автор подскажите сколько ампул в первый раз сделали? и сколько во второй?
26.03.2020
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста.
А как глубоко вам кололи иглу?
И сколько раз кололи в живот?