Опубликовано 21 Январь, 2016 - 23:42

Всерьез озадачившись проблемой похудения я пошла в тренажерный зал,там (Спасибо Господу) мне удалось встретить достойнейшего тренера ,то,что это тренер 1 на миллион я поняла потом,к слову сказать ,я занимаюсь под ее руководством уже более года и не перестаю удивляться ее опыту и знаниям.

Но на тот момент я была полным профаном,но весьма работоспособным))И вот,где то через месяц впахиваний в зале 3 раза в неделю я почувствовала себя профи,ну не ровень,конечно, Арни ,но где то рядом.А чем поддерживают свое питание и здоровье атлеты?-все верно,продуктами из волшебных магазинов только для избранных-магазинах спортивного питания.

Свой первый поход в магазин такого рода я описывать не буду,но поверьте,это была еще та комедия!В первый раз был куплен Л-карнитин и еще кое какие добавки.Первую неделю его применения я была в восторге,не столько от его эффекта,сколько от того,что я в круге тех....ну избранных.

Я плавно двигалась к успехам,на весах было уже где то -7 кг,но от увиденного в том магазине мозг никак не хотел отвлекаться,столько волшебных баночек,одни готовы сделать мышцы,другие дают выносливость,а третьи ,так вообще жир готовы сжечь!!!!!Точно !вот оно то,что нужно!

На тренировку я порхала,тк знала,что сегодня смогу все расспросить все у своего гуру Светы.После тренировки я ,почти шепотом,спросила у нее про такую вещь,как жиросжигатель.Она посоветовала из своего опыта ОксиЭлит,но сказала,что по моему его сняли с продажи и что найти его будет трудно.

Так же сразу были оговорены следующие вещи (ВАЖНО!)

1.Если употреблять жиросжигатель и лежать на диване,то эффекта не будет.

2.Ухудшение психоэмоционального состояния ближе к концу курса (ниже объясню почему)

3.Нужен правильный рацион : Урезанный каллораж или Низкоугливодная диета,а лучше и то и то.

4.Необходимо кардио нагрузка хотя бы 3 раза в неделю (в идеале каждый день)

Нашла я ОксиЭлит без проблем,но оказалось,что его и правда запретили и сняли с производства.Утверждалось,что масло герани,которое является одним из главных действующих веществ,является опасным для здоровья человека.Ничего сказать не могу,все же мы говорим не о домашней болтушке,а о почти секретном препарате,где в составе большинство позиций занимает фраза "секретная матрица" и слово секретная,это не шутка,тк является секретом фирмы и успеха данного препарата (кстати,ОксиЭлит уже несколько лет считается самым действенным и популярным средством у спортсменом)

Что обещает нам производитель расписывать не стану,из слова ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ ,думаю,и так всё понятно.

Нужно применять по инструкции 2 раза в день по 1 капсуле за 30 минут до еды.Очень важно применять именно так.Производитель оговаривает и прием по 2 капсулы,НО,если вы здоровый атлет,который готовится к соревнованиям это еще допустимо,но если вы девушка ,которая весит 60 кг-для вас это очень сильная дозировка!Почему то ,на СпортПите никогда нет расчета порции исходя из веса/пола человека.Сами представьте,Качок весом 120 кг и хрупкая девушка весом 60 кг,естественно не может идти и речи об одинаковой дозе препарата.

Как работает данный жиросжигатель (кратко):

Препарат стимулирует выработку гормонов.В первую очередь это гормон щетавидной железы,который в свою очередь отвечает за скорость метаболизма в вашем организме .

Метаболи́зм (от греч. μεταβολή — «превращение, изменение»), или обмен веществ — набор химических реакций, которые возникают в живом организме для поддержания жизни. Эти процессы позволяют организмам расти и размножаться, сохранять свои структуры и отвечать на воздействия окружающей среды.

Так же Окси влияет на гормон ,отвечающий за чувство голода/насыщения,так что после приема это чудо капсулы ,минут через 30 от чувство голода не остается ни следа!Но ни в коем случае не поддавайтесь на этот обман!!!Я сначала думала так,"ну не хочется есть,и отлично,меньше поем-быстрее похудею".Ага!не тут то было !Во первый,так можно заработать гастрит,во-вторых если вы занимаетесь спортом а еще и планируете накачать попу или стедать красивую спину,то поступление белка и др.веществ в ваш организм обязателен.Ну и последнее,что вторая выпитая капсула Окси отпускает часов к 8 вечера,и вот тут то Ваш организм возьмет все свое из холодильника,да и еще на завтра прихватит!А это нам нужно?!Так что не забывайте кушать регуляроно во время приема ОксиЭлита.Я даже ставила себе напоминания на телефон.

Ну и эффект термодженника.Да,ОксиЭлит относится именно к этой категории жиросжигателей.Термодженники,это вещества,которые повышают температуру вашего тела.Не так сильно,но зимой это прекрасный бонус.Особенно это можно заметить на кардио тренировках.

Мои впечатления от приема ОксиЭлит курсом (всего таких было два):

В первые 3 дня приема ,вы чувствуете себя так,будто вас уронили в чан с белым порошком,который так уважала героиня Умы Турман в Крименальном Чтиве.У вас столько энерчии,что и представить тяжело!Вы как зайчик -энерджайзер.Но данный эффект,почему то заметен,только во время первичного приема,в последующих курсах такого сильного эффекта нет.Так же у вас прирост силовых показателей.К эффекту термадженника привыкаешь быстро,но когда начинаешь бегать на эллипсе или просто бежишь,начинаешь просто умываться потом уже минут через 10.

Про эффект отсутствия голода я уже говорила,это огромный плюс,но при верном подходе (читайте выше)

Ну и главный ,по моему мнению,отрицательный момент-это очень тяжелое психоэмоциональное состояние к концу курса.Я советую проводить курс не больше месяца.Первый раз у меня он длился 45 дней (90капсул/на 2 шт в день) и это очень тяжело для организма.Сами посудите,этот эффект бодрости достигается с помощью стимуляции вашей нервной системы,а для организма это симуляция стресса (все знаем,что в ситуации стресса организм тратит большое количество энергии) и естественно,даром вам это не пройдет!После курса советую больше времени уделить своему душевному равновесию,парням в этом плане легче.

Так же ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,не пейте оксиЭлит,меньше,чем часов за 5 до сна!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам будет просто не уснуть.Все из за того же кофеина в составе и стимулирующего эффекта.

Что же я получила в итоге:

На первом курсе ОксиЭлит дал мне огромный эффект плацебо,те стимул заниматься сильнее,больше.Результат не заставил себя ждать.Забегая вперед,я могу сказать,что я похудела на 30 кг и набрала более 10 кг мышечной массы,там,где я этого хотела.Но это все вместе,спорт,здоровое питание,да и вообще правильный образ жизни.Но вернемся к Окси.Еще один не оспоримый плюс-это отсутствие чувство голода,а точнее тяги к всяким вкусностям.Это такая огромная помощь ,особенно когда ты на диете.Наверное,это самый главный плюс ,почему я возвращалась вновь к приему данного препарата.

При приеме любого жиросжигателя нужно избегать приема алкоголя и слишком жирной еды.Тк расщепление всех ингредиентов идет через почки и печень,а уж поверьте,Окси их не щадит. Перерыв между курсами не менее 2-3 месяцев и будет отлично,если в это время вы пробьете что то для печени (карсил ,эссенциале )

Минусы данного препарата: Главным недостатком я считаю большую нагрузку на нервную систему.Я,и без того очень эмоциональный человек,к концу первого курса ,смотрела на людей,как на потенциальную жертву.Ну те последние 20 дней Вы живете в режиме самых жестких ПМССкажу больше,у меня даже нарушелся цикл на первом курсе,а это уже говорит а нешуточном стрессе для организма.Ну и считаю,что этот препарат ,мягко говоря,здоровья не прибавит и к его приему нужно относится очень серьезно.

Мой вердикт: Я все же советую данный препарат,как помошник для похудения,НО,как и любую добавку ,нужно применять Окси (кстати,спортсмены его называют ОхуЭлитом,это получается ,если прочитать название по-русски) с большой осторожностью и пониманием.Ну и обязательно кардио+безугливодка.В том случае,ОксиЭлит вполне возьмет на себя около 5 кг вашего веса в минус.

Все же я советую этот препарат больше людям,которые занимаются спортом.Тк такие добавки помогают "на сушке" убрать жир ,находящийся между мышечный волокон.Без такого рода препаратов,это сделать,практически невозможно.

Будьте красивыми и здоровыми.

Отличного дня и удачи в экспериментах

Достоинства
  • Отбивает чувство голода
  • Придает энергии
  • Простой в применении
  • Работает
  • Хороший помощник в похудении
Недостатки
  • Дает большую нагрузку на организм
Тетя Moтярекомендует
  • 17.07.2014
    В общем случилось так, что поднабрал лишний вес. На начало применения вес был 111.7 при росте 180. Первое время принимал по одной таблетке с утра. Потом шел на тренировку все также на голодный желудок. Приход примерно через полчаса.
  • 20.11.2016
    Преобрела бесплатно, отдала знакомая, ей не понравилось, побочные эффекты (болела голова, перепады настроения). Но всё таки решила попробовать по принимать, так как отзывы в принципе хорошие.
  • 23.09.2014
    Я покупала со старой формулой с геранью, который запретили. Ставлю четыре, так как препарат действительно работает, одну звезду снимаю из-за непонятного состояния, собственно что и послужило причиной прекращения его употребления.
  • 24.11.2010 - 16:09
    Греет) думаю хорошо поможет)
    Новая программа для профессионального домашнего ухода.Содержит вытяжку зеленого кофе, зеленого чая и конского каштана, содержит алоз вера.Увидела в магазине и решила попробовать.
  • 05.04.2011 - 15:25
    ударим по целлюлиту хорошим средством с массажем
    Я решила, что пора готовиться к пляжному сезону. За зиму целлюлит проявился заметно, хотя раньше только когда сжимала кожу было видно. Это меня ужаснуло, подумала, что надо скорее избавляться. Взяла новое средство против целлюлита Перфект Слим Про от Лореаль, и не пожалела.
  • 31.03.2014 - 21:54
    Потрясающий результат!!!
    Как и большинство мамочек, после того как закончила кормить грудью, сразу же решила похудеть. Чего я только не пробовала, начиная от разгрузочных дней и всевозможных диет. Но результатов не было. Ушли первые 6 кг легко, а после вес встал намертво. Живот и бока переваливались через джинсы.
  • 02.02.2020 - 19:23
    Похудеть реально, надо только захотеть
    Доброго времени. Мой отзыв про то как похудеть. Как похудеть? Если: диета; спорт нагрузки; опасные таблетки; Все это не для Вас? А очень просто. С курсом Тай Слим Про я даже не ожидала, что все будет так просто.
  • 07.03.2020 - 11:03
    3 месяца и сколько в итоге удалось скинуть?
    Выбрала самый продолжительный и интенсивный курс из всех, что был представлен. Уже как три года мой вес стоит на отметке в 70 килограмм, для меня это печальный вариант если честно. Потому, что до родов я весила 55. Представляете себе разницу да?
  • 06.03.2020 - 18:25
    Попробовала похудеть с помощью 37 дневного курса, мои впечатления (подробности в отзыве)
    Решила я тут взять себя в руки и заняться своей фигурой, что по итогу получилось. Ну своими силами конечно ничего особо не удалось, так как максимум мой был за месяц не более 3 килограмм.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 05.01.2022 - 17:20
    Эффективен ли МЕТФОРМИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? На сколько можно похудеть на метформине за пару недель и стоит ли это делать вообще?
    Приветствую!   Я давно слышал о том, что можно пить Метформин для похудения, но как-то обходил этот препарат стороной. Но некоторое время назад, обнаружив несколько лишних кг, я таки решил приобрести этот препарат.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 22.12.2021 - 08:07
    Когда уже нет сил совладать с жором на помощь приходят они...Аноректики..На сколько можно похудеть и зачем пить витамины и правильно питаться..Заходи
    Привет, мои дорогие! Пишу сегодня о "блокаторе аппетита")) Потому как мой вес всего за несколько месяцев вырос с 52,5 до 58 кг. А рост, между прочим, 161 см. И это при том, что я уже более месяца как хожу на тренировки в зал 3-4 р в неделю. И у меня начался дикий " жор".
  • 26.12.2021 - 17:11
    Принимала максимальную дозировку липоевой кислоты для похудения 🍏Сколько я смогла сбросить ? 🍎
    Все, кто интересуется похудением ,слышали про липоевую кислоту. Я и сама с ней худела и использовала дополнительно к диете. А недавно я решила пропить её в самой большой дозировки. Я принимала по шестьсот миллиграмм натощак. Это максимальная дозировка в день.
  • 30.10.2021 - 12:12
    2 недели с бесплатной программой тренировок от славноизвестной блогерки Хлои Тинг. Расскажу почему не подошло мне, советы для облегчения тренировок и достижения конечного результата.
    Всем привет) Я уверенна, что до вас, так или иначе, доходила слава Хлои Тинг. Почти все блогеры, и обычные граждане, перепробовали её тренировки на себе и восхитись результатом.   Я не стала исключением в попытках изменить свою жизнь, добавив немного, или много, спорта.
  • 14.01.2022 - 17:57
    Семена Чиа с водой, как готовить семена чиа: 5 супер рецептов! Овсяноблин с чиа, самый простой и вкусный супчик из чиа за 5 минут!🍜🤤Семяна чиа польза и вред, кому нельзя чиа и чем заменить семена Чиа!🌞
    Приветики, мои дорогие!   Семена чиа: польза, вред, как готовить и стоит ли нам включить эти загадочные семена в свой рацион? Обо всем этом в сегодняшнем отзыве! Итак... Семена Чиа!   Семена Чиа, таинственное название, относящее нас куда то в эпоху ацтеков и индейцев Майя...