Опубликовано 14 Август, 2024 - 19:34

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением. Делала эту процедуру у косметолога раз, но не стала делать второй даже, именно потому что появилось больше целлюлита! При том что выполняла рекомендации, массаж постоянно, упражнения физические домашние, в виде приседаний. Возможно на меня подействовало именно так, но больше не стану делать этого сидя дома. Возможно хорошо на второй подбородок или где-то в лёгких местах и где не нужны силовые нагрузки, но никак не на ногах, бедрах, ягодицах! Сам препарат действенный, но резко и кожа опустошается немного, за счёт чего и появляется дряблость! Не могу о препарате написать что-то плохое, так как рабочий, но если его использовать для тела, то только совместно со спортом и при том активным! А лучше добавить мощный массаж! Кто решил избавиться от объема сидя на диване или с небольшими нагрузками, лучше не стоит. Лучше походить на массаж ручной к примеру, если не есть при этом много или жирно, то объемы уйдут тоже, только без появления целлюлита и пустоватой кожей. Пока я не пошла в спортзал, не стану повторять. Но опять же, если займусь спортом, не домашним с простым приседаниями, ведь это пыль, то почему бы не повторить!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Возможность локального похудения
Недостатки
  • Дорого
  • Синяки после процедуры
  • Это не дешево
melissenta77рекомендует