Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 17:16

Когда начинается отопительный сезон, начинаются проблемы с дыханием, нос постоянно заложен, особенно мучается ребенок. Помимо этого кожа постоянно сухая и зудит. В связи с этим возник вопрос покупки увлажнителя. Выбрала именно Vigor HX-6611 по отзывам других пользователей.

Увлажнитель Vigor HX-6611 является ультразвуковым, его работа почти не слышна, если только иногда бульканье воды. Рассчитан на 30кв.м. Емкость резервуара для воды - 3 литра. Потребляемая мощность маленькая - 25Вт, бывает и по пол дня работает. С помощью регулятора подачи пара можно выбрать необходимую интенсивность выделения влаги. Есть датчик уровня воды, когда воды достаточно, он горит зеленым, если же вода закончится индикатор загорится красным и увлажнитель автоматически выключится - это очень удобно если оставлять на ночь.

Воду я заливаю с фильтра-кувшина, за счет этого резервуар чистый и вокруг увлажнителя тоже все чисто, никаких белых налетов я не наблюдала.

Еще в увлажнителе есть световая подсветка, которая постоянно меняет цвета, включив в темноте можно увидеть все цвета радуги))

Недавно я вспомнила об увлажнители, когда на улице стояла жара в 35 градусов, а дома было невыносимо душно. Включив его, я почувствовала небольшое облегчение. Да, конечно же он не охладит комнату, но зато увлажняет и тем самым освежает ее.

Рекомендую не только в отопительный сезон, но и в засушливое лето.

Достоинства
  • Автоматическое отключение
  • Большой объем 3 литра
  • Индикатор уровня воды
  • Клапан направления пара
  • Практически бесшумный
  • Хорошо увлажняет воздух
СердцеОкеанарекомендует
05.07.2015
Спасибо за отзыв. Присмотрюсь к этой модели.