Опубликовано 6 Май, 2021 - 16:34

После вторых родов и кесарево свечения остался обвисший живот, в той части где был произведёна операция. Ни спорт, ни правильное питание подтянуть именно эту часть тела не получалось. Худела, тело подтягивалось, лицо грустнело, но вот кожа живота над разрезом так и обвисало. Решилась колоть в живот Липолитики. Дело не дешёвое 3000, нужно пройтись курсом (5-10 сеансов) и между сеансами должно пройти 2-3 недели. Вопросила косметолога намазать анастезию, тк болевой порог у меня высокий. После процедуры сначала начинается оттёк, длился он дней 5-5, потом идёт на спад. Появляются синяки в месте введения лопилитика. Через часа 2, после инъекций, начинается сильное жжение, проходит в течении дня. После первой процедуры, через две недели на приёме у косметолога метр показал минус 1,5 см! Хотя на весах вес был +200 Smile) После рекомендуемых мне 5 сеансов, кожа живота идеально подтянулась, весь жир ушёл /расплавился Smile) фото до и после прикладываю ниже.

Девочки, проявите терпение, придётся походить с синячками, соблюдать питьевой режим и придерживаться пп, совместными силами с липолитиками я достигла идеального животика.

Достоинства
  • Видимы лифтинг эффект
  • Возможность локального похудения
  • Достойный результат
Недостатки
  • Нужен курс процедур
  • Синяки после процедуры
  • Это не дешево
ЭльвираArhрекомендует