Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 18:50

Привет, красотки! Все мы знаем, что нет предела совершенству. Сегодня я вам расскажу об одном из действующих инструментов на пути к идеальному овалу лица.

Фото до процедуры (есть небольшое провисание)

Фото до процедуры (есть небольшое провисание)

Я являюсь автором отзыва о сыворотке от пухлых щёк (ссылку на этот отзыв оставлю в конце этого текста), которая помогла мне добиться скуловых ямочек. Ну а сегодня я расскажу о процедуре инъекций липолитика «Dermaheal» в область подбородка.

Фото после процедуры (овал четкий, провисание исчезло)

Липолитики для лица - это средства, которые сжигают подкожный жир, превращая его в кислоты. Они используются для удаления жировой прослойки, способствуя похудению лица. Липолитики выполнены на натуральной основе, организм на них реагирует достаточно хорошо.

Для процедуры я выбрала именно Дермахил;, так как он имеет много хороших отзывов и является бюджетным средством. К слову, стоимость одной процедуры мне обошлась в 1500 рублей.

ПОКАЗАНИЯ
отсутствии результатов от диет и спорта (физической активности);
дряблой коже;
образовании второго подбородка и потере овала лица;
избыточном количестве жира в щеках;
дефектах формы носа;
отложениях жира в области вокруг глаз.

Сама процедура заняла не более 5 минут. Проколы были сделаны по овалу лица, а также непосредственно на подбородок. Делали все без анестезии, но никаких неприятный ощущений или дискомфорта во время процедуры замечено не было.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
индивидуальная непереносимость хотя бы одного компонента препарата;
онкология;
вирусные и бактериальные заболевания в острой стадии;
беременность и период лактации;
герпес в острой стадии;
сердечно-сосудистые заболевания и варикоз;
болезни почек;
ВИЧ, гепатиты;
проблемы с щитовидной железой.

Начитавшись отзывов, я готовилась к жуткой отечности и синякам. Но стоит отметить, что ни первого, ни второго после процедуры не было. Внимание! Выбирайте для инъекционных процедур только проверенные клиники и косметологов с мед. образованием!

Врач назначил мне 1 процедуру, но вообще, для получения результата требуется не менее 4 визитов. В моем случае, этого не потребовалось, так как изначально отложения были небольшие. Результат я увидела уже через день! От моего небольшого подбородка не осталось и следа. Овал стал чётким.

Для наглядности прикладываю фото.

И как обещала, делюсь ссылкой на сыворотку от пухлых щёк.

Ссылка на отзыв

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Видимы лифтинг эффект
  • Возможность локального похудения
  • Достойный результат
ChocoBaroccoрекомендует
21.03.2019
Скажите, пжл, а где вы делали? Я хочу уже какое то время это сделать и не знаю проверенных клиник к сожалению...
21.03.2019
Здравствуйте. Я живу в Уфе, клиника моя тоже находится здесь. Вы из какого города?
Подходите к выбору специалиста крайне серьезно. Слышали наверное историю про девушку, которая потеряла зрение из-за ведения филлера в переносицу?
21.03.2019
Здравствуйте. Я в Москве((( Буду искать....
10.04.2019
Привет! Я тоже ищу, где проколоться липолитиками. Вы уже делали? Если нашли хорошего косметолога с вменяемой ценой, поделитесь контактом пожалуйста!
10.04.2019
Нет, я пока не нашла, к сожалению....
27.03.2019
а где в Уфе делали? результат супер
27.03.2019
Клиника "Здоровье +", проспект Октября 23. Кстати, несмотря на то, что инъекции были локальные (по линии овала и в сам подбородок), качество кожи заметно улучшилось. Всего у меня было 2 процедуры.

В этой клинике работают врачи-косметологи со стажем и мед. образованием. Могу смело советовать.
Скажите пожалуйста, каким препаратом делали и какова цена?
02.08.2019
Здравствуйте, препарат Дермахил, стоимость 1500 за процедуру
04.12.2021
Либо фейковый отзыв, либо делали не Dermaheal. Это настолько болючий препарат, что искры из глаз. Как будто кипяток под кожу. И анестезия не помогает.