Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 18:51

Здравствуйте,дорогие!сегодня поделюсь с вами впечатлениями о уколах липолитиками..давайте для начала разберёмся, что же это такое..

Липолитики – это вещества, содержащие натуральные ферменты сои. Людям они более известны как лецитин, присутствующий во многих продуктах питания. Кроме того, данный элемент производится и печенью, благодаря чему улучшается липидный обмен и уничтожаются жировые клетки.

Уколы делает врач-косметолог..тщательно подходите к выбору специалиста..Как же выполняется процедура!?

Для устранения жира липолитики вводятся при помощи тонкой иглы в жировую ткань, в результате чего из организма в ускоренном темпе начинают выводиться клетки жира..

на месте уколов могут оставаться синяки.. Которые очень долго проходят..мне приходилось носить одежду с горлом,чтобы все это скрыть.. В первые дни места уколов могут отекать..чтобы отеки быстрее прошли, я делала лимфодренажный массаж в домашних условиях..

Перед тем, как колоть липолитики, стоит ознакомиться с их действием:

• Они восстанавливают микроциркуляцию крови, нормализуют венозный и лимфоток;
  • Повышают гладкость и эластичность кожи;
  • Уменьшают объем подкожной жировой клетчатки;
  • Уменьшают отечность и тяжесть конечностей.

Использовать липолитики для тела рекомендуется для коррекции следующих недостатков:

• Второй подбородок;
  • Целлюлит;
  • Излишние жировые отложения в области подмышек, верхнего плечевого пояса и рук;
  • Жир на боках, коленных и локтевых зонах, а также на талии, передней брюшной стенки;
  • Наличие лишнего жира на внутренней или внешней поверхности бедер.

Я решила убрать второй подбородок..хоть он был и не ярко выражен,но все же)) нет предела совершенству))))результат меня очень порадовал..мне хватило одной процедуры..а вообще рекомендуется 3-6..с периодичностью раз в 10 дней..места уколов не обезболивали,кололи так..практически,никакого дискомфорта..

на 1 фото что было,

2 фото на следующий день,после уколов,

3 фото на 4день.

4 фото результат на 6 день..

видно,что подбородок заметно уменьшился..если голова прямо,то его совсем не стало)результат превзошел все ожидания))на 2 фото видно,что присутствует отек и синяки от уколов..это единственный минус,но можно и потерпеть,ведь такой хороший результат.. спасибо за внимание))

Smorodina_рекомендует
Разница очень заметна Smile
29.11.2017
И это всего с первой процедуры))я очень довольна)
10.04.2019
Результат - супер! Где делали? можете дать контакт?
29.11.2017
Кстати, отличная процедура, но можно и массаж поделать, хотя это длительно. Я бы сделала себе тоже.
29.11.2017
Я начинала делать себе массаж,но последствия были ужасные(на 4 сеанс у меня полезли жуткие подкожные прыщи((я сразу же все прекратила.. Лечилась 4 месяца и до сих пор никак не пройдёт до конца (((
17.04.2018
Вы сами себе делали? Обычно прыщи лезут из-за масла, на котором его делают, оно поры забивает... есть такие, кто на геле делает, надо искать)
18.02.2022
Липолитик тоже длительный процесс. Здесь 3-5 раз с интервалом неделя
17.02.2018
Вот это результат !??? Тоже через пару дней записалась на эту процедуру, посмотрим что выйдет) скажите, а вы по деньгам сколько отдали?
17.02.2018
Я делала всего один раз,т.к результат получился отличным..делала на дому и за процедуру отдала всего 300 рублей) если не секрет,вы за сколько делать будете?
17.02.2018
Ого...а я буду делать за 2000₽?ну я в салоне у проверенного мастера. А вы не помните название липолитика который вам кололи?)
03.07.2019
А какое название препарата? мне вот вообще не помог один сеанс, может вещество не то..
26.02.2018
Скажите, а отек у вас полностью на какой день спал?
Я во вторник сделала процедуру, сегодня уже понедельник, а у меня до сих пор отек, синяки и немного побаливают места где был укол. К тому же, мне кажется стало еще хуже(
26.02.2018
Да где то день на 4-5..синяки примерно так же сошли..а вам про массаж лимфодренажный в домашних условиях врач ничего не говорил?я его делала, чтобы быстрее весь отек ушёл..возможно, у меня меньше ввели препарата
26.02.2018
я ручной массаж делала пару дней. Мне косметолог сказала пить первые 3 дня супрастин от аллергии и много воды. А препарата да, возможно много, у меня даже шишки были, не рассасывался, а когда вводили под кожей все пекло. Надо было не выбирать такой сильный Sad
14.05.2018
через сколько был виден эффект лично вам? я сделала, пока три дня и эффекта не вижу, скорее даже наоборот под подбородком стало больше объема (свой был не большим). вам говорили делать массаж?
14.05.2018
Сначала тоже был отек,первые 3 дня,потом пошло на убыль.. Да,делала массаж каждый день!
22.09.2018
мне косметолог предложил сделать по телу,если убрать подбородок 5 сеансов не дёшево,сколько же обойдутся бёдра.
23.02.2019
Ого! Просто чудо какое-то! Smile
04.04.2019
Вообще не заметна- это раз, а во-вторых- никакого после первой процедуры быть не может- автор лукавит. я работаю с этим липолитиком тоже.
04.04.2019
Я поделилась своим опытом. Для меня результат очевиден. А верить или нет,это уже ваше дело.
18.06.2019
Отзыв врака, одна процедура такого не даст.
09.07.2019
у Вас есть опыт липолиза? Если да, расскажите, куда кололи и сколько Вам нужно было процедур.
11.10.2019
Не стоит бросаться такими словами безосновательно, девушка выложила фото и результат реально есть. Липолитики на каждого действуют по-своему, мне мой косметолог тоже говорила, что для зоны подбородка достаточно одной процедуры, грамотного введения препарата и личное особенности организма.
18.10.2019
Мне одного раза хватило на овал лица. По фото прекрасно видео, что девушка стройная и там убирать то особо нечего.
16.01.2021
Нет результата , так как разный наклон головы, наклоните и будет вам второй подбородок опять ✌️
07.02.2021
Действительно очень хороший эффект! Laughing out loud