Опубликовано 11 Март, 2020 - 13:08

3000р

Не знаю как я посмела так себя запустить... Но когда при покупке нового платья я с трудом втиснулась в 52й размер, а на весах было уже 82кг (Рост 175), я обомлела!!! Нужно что то делать!

Я четко принялась за правильное питание, физ нагрузки, стала больше ходить пешком... И вес начал потихоньку уходить, а вот жир в области живота не хотел со мной расставаться. В талии было 96см....

Подружка посоветовала сходить к косметологу на жиросжигающие уколы. Мол ничего делать не надо и жир сам уйдет. Прям волшебная палочка!
Оказавшись на приеме у врача-косметолога, я узнала много нюансов по поводу этой процедуры. Доктор назначила мне Revital Celluform от итальянской компании Promoitalia. Препарат показан всем, у кого есть признаки целлюлита, локальные жировые отложения на животе, бедрах, ягодицах, руках. Для введения в зону лица его не применяют, т.к. он дает выраженный отек и синяки.

Состав препарата очень хороший: дает не только жиросжигающий эффект, но и подтяжку кожи. В подробности вдаваться не буду, инфу о составе Вы можете загуглить.

И так! Самый важный момент! Для того что бы ЛИПОЛИТИК РЕАЛЬНО РАБОТАЛ необходимо строго придерживаться некоторых правил! И эта процедура 100% не волшебная палочка для похудения, а лишь хороший помощник.

ВАЖНО!

Целюформ дает синяки и отеки. Интервал между процедурами 3-4недели. За 1 процедуру нельзя вводить более 15мл препарата.

Процедура прошла быстро, практически не больно. Анестезия не применяется, т.к. иглы очень тонкие и зона не чувствительная. Сначала мы укололи низ живота и чет мне поплохело... Голова закружилась и процедуру пришлось прервать. Доктор сказала, что это нормальная реакция, т.к. препарат резко понижает уровень сахара в крови. Мне сделали сладкий чай и предложили верхнюю часть живота доколоть завтра. Отек стал появляться практически сразу, к вечеру живот увеличился наверное в два раза. А утром уже были стремные

После процедуры нужно прежде всего:

Отказаться от сладкого, мучного, жирного. А это как назло будет хотеться, организм начнет процесс липолиза и ему нужно будет восполнить запасы того самого жирка, поэтому строго соблюдаем диету. И пьем побольше воды, минимум 2л в день.

Запустить процесс лимфодренажа. Я делала вакуумно-роликовый массаж, прессотерапию и ходила по 10тыс шагов в день. Так же еще я принимала препарат для улучшения лимфооттока - Лимфомиозот. Его можно купить в любой аптеке.

И так! Спустя 2 месяца я спокойно перешла на 48й размер одежды. И у меня наконец то появилась талия! После 96см она стала 78см.Планирую продолжить курс липолитиков, т.к. еще есть над чем работать. Так же не забываю о правильном питании. Хотя частенько грешу... Уж очень люблю сладкое. А так же купила абонемент в спорт зал.

Стоимость для зоны живота 3000р (10мл препарата)

Другие мои процедуры:

Устранение дряблости кожи и растяжек

Мезотерапия шеи. Больше не повторю эту процедуру!!!

Вылечила потливость подмышек за 10мин. Эффекта хватило почти на год!

2 шприца филлера в губы! Теперь жалею...

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Видимы лифтинг эффект
  • Возможность локального похудения
  • Достойный результат
Недостатки
  • Нужен курс процедур
  • Синяки после процедуры
  • Это не дешево
BryantWoodрекомендует
11.03.2020
хороший результат!
12.03.2020
Спасибо. Главное - это работа над собой!
14.03.2020
Вы бы и без липолитиков похудели..
14.03.2020
Возможно, но не так быстро и не так эффективно убрала бы жировые ловушки.
27.05.2020
Результат отличный. Подскажите, какой препарат вам кололи?
27.05.2020
Revital Celluform. От компании Promoitalia.
02.06.2020
ещё лет 10 назад я слышала про липолитики и так и не решилась. вот сейчас опять они всплыли и подумываю,может попробовать. тоже живот проблемная зона, худеть можно до полусмерти, жир там так и останется.
02.06.2020
Пробуйте конечно, но нужен комплексный подход! Я вот после карантина повторила процедуру, уже есть небольшой результат, -2см. Буду через 1,5 недели делать еще.
24.08.2020
Здравствуйте? А вы с какого города? У нас не могу найти 3000р за 10мл 🙈 везде 5мл 3000
18.09.2020
Луганск
24.11.2020
Я отказалась от сладкого, мучного, жирного. Сократила углеводы, хожу по 10000 шагов. Похудела на 6 кг за неск недель, никаких уколов не делала)). Вас развели. Если вы действительно отказались от всего этого, жир и так уйдёт
24.11.2020
Я отказалась от сладкого и мучного в первую неделю.
08.02.2021
Здравствуйте, подскажите у кого делали процедуру? Я также в Луганске, хочется идти к проверенному человеку.
28.08.2021
Здравствуйте. Как раз сейчас жду результата от липолитиков. Колола прямые(бока, живот, галифе). Прошло уже 2 недели. Диета, хотьба, массаж. Помимо сладкого, мучного и жирного, мне было рекомендовано исключить молочку. Но пока что вижу результат на сантиметре, когда замеряюсь и на весах, а вот в зеркале не особо, просто может забыла какая была 😁А вы кололи прямые липолитики? Спасибо за ответ😊
20.02.2022
Суп из топора..исключить липолитик и только из-за тез действий и произошло похудение..