Опубликовано 14 Март, 2020 - 11:40

1 м

У меня очень тонкая кожа, из-за быстрых перепадов в весе (сначала быстро набрала, потом быстро похудела) моя грудь превратилась в "дряблые тити". По другому не назовешь, к сожалению.

Естественно, чтобы вернуться к идеальной груди необходима пластика. Но к такому я не готова, уж очень боюсь всяких операций. А вот уколоться, мне не страшно, поэтому я обратилась за помощью к косметологу.
Показав весь фронт работ, доктор назначила мне первым этапом мезотерапию итальянским препаратом Revital Tonic. Курс минимум 4-5 процедур с интервалом в 1 неделю, а затем по необходимости (в зависимости от состояния кожи) будем работать другим препаратом для улучшения результата.

Препарат можно использовать для мезотерапии всего тела. Стоимость 1мл 300р. Но стандартная минимальная доза 5мл. Поэтому стоимость от 1500руб за процедуру, в зависимости от количества используемого препарата.

Мне понадобилось 10мл на всю грудь. Процедура быстрая. Вместе с "поболтать" я была минут 30 в кабинете врача.

Самое неприятное - весь процесс. Препарат ужааасно болючий. Очень щипит. Тем более в такой деликатной зоне это особенно чувствительно. Но оно того стоит! Я пока не закончила курс, но уже вижу ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! Кожа заметно подтянулась и уплотнилась, растяжки стали меньше, они сократились в размере. На ощупь грудь стала намного приятнее.

Моя подружка так вдохновилась моим результатом, что сразу же записалась на эту процедуру. Ее я считаю героем, т.к. она сделала мезо на живот, бедра, попу и руки, а ушло целых 25мл Ревитал Тоника. А он ведь такой болючий... Но чего не сделаешь ради красоты!

Процедура однозначно очень хорошая! Единственный минус это цена, т.к. если нужно много зон проработать, то это обойдется в копеечку, а эту копеечку нужно платить каждую неделю.

Так же делала инъекции липолитиков (жиросжигателей) препаратом из этой же серии. Эффект ВАУ! Почти -20см в талии!

Ссылки на мои озывы оставляю ниже.

С 52 до 48го размера всего за 2 процедуры

Уколола сразу 2 шприца в губы. Рассказала о чем жалею.

ВВ крем с эффектом фильтра инстаграм. Ретушь лица в режиме реальности.

Достоинства
  • Уменьшает растяжки
  • Устраняет дряблось кожи
  • Хороший результат
  • Хорошо подтягивает кожу
Недостатки
  • Болючий
BryantWoodрекомендует
28.08.2020
Здравствуйте! Подскажите, где и у кого Вы делали процедуры?)
18.09.2020
Г. Луганск