Опубликовано 18 Июль, 2024 - 10:01

Здравия желаю.

Служу уже 9 лет в МВД, и в прошлом году нам обновили парк автомобилей, вместо старого козлика выдали свежий Патриот. Земля и небо, хочу вам сказать.

Автомобиль современный, удобные сиденья в сравнении с прошлым, после 12 часовой смены спина не болит, а это важно, потому что много времени проводим в машине. оговорюсь, это про сотрудников, про наших клиентов расскажу чуть дальше.

Отличная печка и подогревы сидений, зимой в это все вместе работает на все 100%. Не раз мы отогревали замерзших ребят на крещении в очереди к проруби да и в целом, когда с улицы залезаешь в автомобиль с мороза, погреться всегда не лишнее. А летом кондиционер, дует тоже отлично, не представляю как я работал раньше.

Достойная обзорность+высокая посадка, хороший родной свет + есть фара искатель на крыше в дополнение. Руль регулируется по высоте и вылету, мне критично, потому что я довольно крупный ростом. Из минусов довольно хлипкая крутилка наклона спинки сидений, на пассажирском сломалась, ездили менять. И хотелось бы еще какой-то доп отсек для документов, бардачка не хватает. И об отсеке для заключенных в багажнике, там все осталось в лучших традициях по-спартански. Клетушка на двоих, есть ступенька чтобы залезть, машина то высокая. Часто становятся на бампер, но он на удивление выдерживает. В остальном машиной довольны.

Достоинства
  • Хорошая проходимость
Vasilyi8710рекомендует