Опубликовано 28 Август, 2021 - 22:01

Крем для волос Klorane у меня появился благодаря подруги, которая мне сделала подарок на 8 марта. До этого я не была знакома с косметикой данной фирмы.

К несмываемым средствам для волос я отношусь настороженно, особенно, если это кремы. Стоит только переборщить с дозировкой и волосы превратятся в грязные сосульки.

Внешний вид, консистенция, аромат

Несмываемый крем для волос расфасован в 125-мл тубу. Этого объёма хватит на многие годы использования.

Крышечка открывается и закрывается легко одним движением пальца.

На обратной стороне указана вся информация о продукте.

Производителем отмечается возможность ежедневного ухода за волосами. Я бы не советовала применять крем каждый день, если вы не хотите получить эффект грязных волос.

Аромат у этого крема очень приятный, пахнет сладким гранатом. Запах лёгкий, ненавязчивый.

Текстура крема плотная. Для отзыва я выдавила на руку много средства, но на волосы надо наносить в 20 раз меньше - размер порции должен быть совсем небольшой, зависит от густоты волос.

Если приглядеться, то в креме имеются маленькие блестящие частички, которые придадут волосам перламутровое сияние.

Действие на волосах, мое мнение о продукте

Крем нужно наносить на чистые влажные волосы в минимальной дозе в зависимости от густоты и длины волос. Так как у меня волосы густые, я наносила чуть больше горошины.

Крем хорошо распределяется по волосам, волосы становятся гладкими, мягкими и податливыми к укладке, появляется перламутровый блеск.

Всем был бы хорош этот крем, если бы он намертво не лишал волосы прикорневого объёма. Вроде бы на корни старалась не наносить данное средство, но все же объема нет.

Я ставлю этому продукту твёрдую "4".

Покупать этот продукт или нет-решать вам. Я скорее всего это средство больше не куплю.

Достоинства
  • Большой объем
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Тяжелая текстура
  • Убирает объем волос
Sonneрекомендует