Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 20:26

несколько раз
    50р

Доброго времени суток всем читателям!?

Сегодня мой отзыв об остром соусе Чили с чесноком компании "Азифуд".

Соус гиперострый, люблю такой, но при слабом Жкт стараюсь баловаться им изредка. Подходит ко многим блюдам: и к мясу, и к рису, к рыбе , бутербродам и т.п.Состав с консервантами, но на первых местах вода, Чили , чеснок , томаты , что радует.

В принципе соус как соус, но вдохновил он меня на написание отзыва при одном огромном несомненном плюсе - он подавил мою нарастающую простуду на корню за два дня ????.

Пришла я значит с работы вечером, вся простуженая - перепростуженая, состояние овоща, руки- ноги холоднющие, из носа ручьем. ТераФлю дома не оказалось , аспирин мне слабо помогает. И решила брать народными средствами, а тут как раз и перец, и чеснок. Добавила примерно столовую ложку соуса в вечернюю еду, и вкусно - и полезно.

На следующий день чувствовала себя значительно лучше. Вечером повторила ритуал - и ещё на следущий день простуду как рукой сняло.

Конечно много его лить не советую, слишком остро?

А вообще рекомендую тем кто любит остренькое, соус достойный?

Срок годности 12 месяцев.

Спасибо за внимание, всем здоровья и не болеть!?

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Острый
Тамаруськарекомендует
08.02.2020
Мммм интересно попробовать в качестве лекарства. Тоже люблю соусы Чили, но только сладенькие.
Я люблю и сладенькие, и остренькие))
Но этот наверное лучше на зимнее время в целях профилактики)))
09.02.2020
А я почему-то боюсь соусы чили Big smile Хоть вроде и люблю острое
Если иногда по чуть чуть, то ничего страшного)))
Обожаю острые соусы
От этой фирмы впервые такие вижу. Где вы его покупали, не подскажите?
Это было зимой, уже и не помню где брала, но скорее всего либо в магните, либо в перекрестке