Опубликовано 13 Июль, 2017 - 00:44

Это восторг! Когда муж достал из коробки пылесос, я не сразу поняла, что это! Марти Макфлай с Доком позавидуют! Внешний вид выше всех похвал – футуристичный дизайн, качественное исполнение (нигде ничего не шатается, все переключатели работают четко и насадки идеально встают на место). При использовании пылесоса ощущаешь, что будущее уже наступило!

Пылесос легкий, можно использовать его в любом конце квартиры без необходимости тянуть за собой надоедливый провод. Аккумулятора хватает примерно на 30-40 минут уборки. Для нашей двухкомнатной квартиры хватает с огромным запасом.

Не ожидала такой мощности от маленького устройства! В коридоре у меня линолеум – пылесос заметно притягивается к нему во время уборки. Понравилась крутящаяся щетка – великолепно удаляет мусор с ковра – особенно волосы (девочки меня поймут?).

Достоинства
  • Красивый
  • Легкий
  • Мощный
  • Удобный – быстро подготавливается к работе
Недостатки
  • Не нашла
Вик_Сирекомендует
13.07.2017
Вик_Си, Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Мы заинтересованы в том, чтобы техника Dyson приносила Вам только положительные эмоции. Если у Вас будут возникать любые вопросы по продукции и ее использованию, будем рады ответить на них!
Для этого можно обращаться по номеру Службы технической поддержки (8-800-100-10-02) или по электронной почте [ссылка]