Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 13:24

Дочка настолько увлеклась, что полностью разрядила батарею на телефоне этой игрой.

Установить приложение на Android можно бесплатно. После этого вам станет доступно несколько коробочек со словами (на буквы от "А" до "Г"). Разработчики посчитали, что этого достаточно для ознакомления. Чтобы получить возможность играть с остальными словами, необходимо приобрести полную версию, стоимость которой составляет 2.29$. Совсем небольшие деньги для такой классной игры.

Описывать ее в подробностях, думаю, не имеет смысла, так как это тот случай, когда лучше один раз увидеть. Видео прилагается.

Приложение действительно развивающее. Дочка быстро научилась самостоятельно подбирать нужные буквы и повторять их, складывать отдельные части изображения воедино. Хотя поначалу она просто с интересом наблюдала, как играю я. Потом присоединилась. Сперва складывала картинки, с буквами разобраться видимо посложнее. Но в последующем освоила и это.

В общем, советую это приложение показать деткам. Насколько оно замечательное - не передать словами. Посмотрите и сами убедитесь в ее обалденности.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Качество товара
ANNAcher84рекомендует
09.11.2018
Полезная программа для детишек, спасибо за отзыв!