Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 11:39

несколько раз

Увидела на сайте отзыв и решила скачать для сына. Вот теперь и сама пишу положительный отзыв. Скачала я его в App Store, абсолютно бесплатно:

вот что пишут в описани.

сразу когда прилодение загрузилось, мне пришлось поменять язык. По умолчанию английский. Но исправить очень просто:

языков огромное количество. Русский есть. Дальше мы начали выбирать тематику. Радует разнообразие.

Животные:

инструменты:новый год;кухонные принадлежности:квартирные вещи:ванна:транспорт:еда:

сын выбрал рождество, заходим:

всего 5 картинок- пазлов открыто, остальные за деньги. И заплатить нужно прилично, я никогда не покупаю игры, поэтому сын довольствуется тем что есть:закрытые не собираем.

Выбрали дела мороза:

сын с легкостью справился с задачей:когда ставишь последний кусочек пахла на место, летят шары;шары разные в зависимости от тематики:так же на уже собранном пазле ? появляется колокольчик, нажав на него, картинка издаёт звук:самое главное, не обязательно сидеть и контролировать каждый шаг ребёнка. Все что он может купить, защищено и относится к зоне родителей:так что придётся родителям учить таблицу умножения? шучу конечно, я думаю все с ней знакомы. Но это огромный плюс, дети не смогут случайно ничего купить или изменить Настройки.

Игра затягивает сына на Часы ⏰, и хоть не все картинки доступны, их все равно очень много. Отличное приложение для развития мышления. Рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки и принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • Интересная игра
  • Много пазлов
Недостатки
  • Не все пазлы доступны в бесплатной версии
mamylia2xрекомендует
Любопытно очень посмотреть