Бренд: Samsung
Кол-во мегапикселей: 8.1
Оптическое увеличение (zoom): 3
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:44

У этой модели главное достоинство-цена (примерно 3 т.р.), но и другими талантами аппарат не обделён. Качество фото вполне соответствуют уровню (максимальное разрешение 8.1 мрх), чёткие, шумов нет, мощная вспышка. Замечательно выходят также ночные виды, фото снятые в движении. В принципе подходит даже для макро, хотя фокусное расстояние от 10см. Оптический зум 3х, автофокус, устранение эффекта красных глаз - всё отлично работает. Экран в 2.5 дюйма яркий, Видео также неплохое (640х480), хотя для этих целей использую видеокамеру. Работает от пальчиковых батареек, но лучше, конечно сразу прикупить аккумуляторы. Меню поначалу может показаться запутанным, но и без инструкции разобраться можно. Про надёжность даже и не вспоминаешь, потому что аппарат просто работает, не требуя к себе излишнего внимания почти 2 года. Конечно же этот аппарат глупо сравнивать с зеркалками, но для своей цены отличная модель.
realistрекомендует
  • 26.06.2012
    Это маленькое серебристое чудо появилось у меня в 2009 году (подарок на НГ) и примерно с полгода пролежало на полке, увы. Но в один прекрасный день я будто очнулась от склероза и вспомнила, у меня же есть отличный новый фотоаппарат. И тут пошло поехало..
  • Плюсы - качество фото отличное, есть устранение красных глаз, отличная вспышка и зум, можно редактировать фото, плюс в том, что каждое отредактированное, не заменяется на новое, а сохраняется как новое.
  • 28.01.2011
    Это первый цифровик, который у меня появился. Покупала 1,5 года назад, тогда он стоил в районе 3500 руб. Выбирала между Сони и Самсунг, выбрала этот, потому что дисплей в этом был лучше, хотя только потом я поняла, что надо было сравнивать по фото на компьютере.
  • 17.04.2020 - 16:12
    По полароиду не скучаю, с Хеллоу Китти инстакс фотки еще быстрее получаю. А еще дороже и меньше Instax Mini Hello Kitty.
    Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm - это реинкарнация полароида. Помните такой? Доступная тушка ( я свой в парке на скамейке нашла на радость родителям) и дорогущие картриджи. Многие пишут, что Instax Mini Hello Kitty идеальный подарок для детей. Но у нас им играю я, большая девочка.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 03.06.2020 - 15:31
    Стиральная машина samsung ww60j32g0pw лучшее, что было в моей жизни!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на стиральную машину от Samsung. Знакомство с этой фирмой началось еще в детстве, тогда родители купили телевизор от Samsung. К слову сказать, работает телевизор до сих пор исправно, хотя прошло уже больше 20 лет! После этого много чего мы покупали этой фирмы.