Опубликовано 24 Август, 2023 - 10:37

Приветствую всех! Сегодня мой отзыв будет о смарт-часах для спорта MASX Aurora On 1,43 дюйма. Цена варьируется от 3500 до 4000 руб.

Оформление достойное, умные часы пришли в коробочке, в комплекте инструкция, есть информация на русском языке.

Дизайн стильный, умные часы оснащены надежной защитой корпуса + бампер от ударов.

Зарядное устройство на магните 50 см и маленькая отвертка для замены декоративного элемента.

Понравилось, что цвет корпуса можно изменить, на выбор три цвета – серый, зеленый и оранжевый. В пакетиках лежали запасные шурупы по 2 шт.

Делений на ремешке много, с таким ремешком точно не потеряете. Достаточно тяжелые для моей руки 76 граммов, но мужчинам однозначно будет комфортно, так как запястье шире. Охват запястья 15-20 см, ширина 2 см.

Для работы нужно будет установить приложение, при первом включении сразу предлагает скачать.

Диаметр дисплея 38 мм, циферблат яркий, пикселей не видно, навигация максимально простая, разобралась с первого раза.

Не подвисает, на касание откликается моментально. Дизайн циферблата можно изменить. Корпус водонепроницаемый, можно нырять и даже мыться в горячей воде. Выдерживают температуру до - 40 градусов.

Стандартные функции – дата/время, шагомер, пульс, считает потраченные калории, секундомер, таймер, будильник, погода и другие.

Есть функция голосового вызова, отказ от вызова. Можно с часов управлять музыкой, читать сообщения, входящие электронные письма, функция поиска телефона. Если долго сидите, заработались... часы напомнят, что нужно пройтись.

Если хотите, в приложении можно отключить все оповещения. Вибрация хорошая, но очень короткая, иногда пропускаю.

Мониторинг здоровья: частота сердечных сокращений на запястье (отслеживает каждую минуту), измерение уровня (кислорода в крови), качество сна и другой анализ.

Около 100 спортивных режимов - прогулка, бег, езда на велосипеде, силовые тренировки, баскетбол, йога, скакалка...

Умные часы MASX Aurora On держат заряд до 30 дней! При средней интенсивности проработают 15-20 дней.

Если загрузка сильная - максимальное использование всех функций, регулярное включение тренировок – 7 дней. Время зарядки около 1,5 часов.

Мой итог. Умные часы отлично подойдут людям, которые ведут активный образ жизни. Красивый внешний вид, экран высокого разрешения, защита корпуса и долгоиграющая батарея - неоспоримые достоинства данной модели.

Amina200рекомендует
19.09.2023
Конечно каждому свое. Мне к примеру не особо нравится круглый дизайн, больше квадратный по душе. Я себе от Leef часы взяла. Они и функциональные, и в тоже время по дизайну именно то, что я искала)