Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 12:11

Привет!

N-ное количество лет назад была у меня тушь "Supershock" от Avon.

Довольно таки классная тушь, хочу я вам сказать.

У нее единственный изъян-это то,что она отпечатывается под бровь и по этой причине я ее не покупаю больше.

А вот что касается разделения/удлинения ресничек, то с этими заданиями тушь справляется на раз-два.

Кажущаяся на первый взгляд внушительной щеточка на самом деле милейшее творение- захватывает каждую ресничку и хорошенечко прокрашивает ее.

Даже объем дает какой-то.

В 12 раз более объемные ресницы без комочков благодаря инновативной щеточке Volume Boost стального цвета* с гибкими щетинками, которые прочесывают каждую ресничку и покрывают их тушью. Супербыстрая формула, имеет уникальные микроволокна, которые придают длину и объем ресницам. Идеальная тушь для получения эффектного облика. Подходит для чувствительных глаз и для людей, носящих контактные линзы.

Производитель говорит о 12-кратном увеличении объема ресниц. Нуууу...опять же наобещали.

Если собственные ресницы густые,то будет вам объем,если же реденькие-простите-палочки,то никакого объема данная тушь вам не добавит.

В целом,тушь неплохая,чтобы осыпалась,не замечала,поэтому рекомендую.

Ставлю только 3 "звездочки", поскольку "Supershock" отпечатывается под бровью и для меня это серьезный повод снизить оценку.

Большинству же, кто не пользовался еще данным продуктом, советую попробовать. Если кожа ваших век не жирная,то вам понравится.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Разделяет хорошо
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • В моем случае отпечатывается под бровь
Неядарекомендует