Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:31

Ультра Секси
Ультра Секси
Здравствуйте мои дорогие подписчики , читатели и мельком глядящие Smile .Сегодня расскажу о классном аромате туалетной водички Ultra Sexy. Она как не странно тоже от Avon Smile . Описание аромата будет позже, сейчас же дизайн. Оригинальная бутылочка, с красивым колпачком в виде кружевного бантика, вот именно этот бантик меня и заинтересовал в дизайне. Туалетка на картинке уже на исходе, но напишу, что сам парфюм розового цвета, а в сочетании с черным бантом, да еще и кружевном, прелесть как красиво Smile . Такой себе аромат соблазнитель, как по дизайну, так и по запаху.Очень подходит этот запах молоденьким девчонкам, от 18 до 25 лет, сладенький, манящий, волнующий, чарующий... Какие я там еще слова знаю Smile ... Вкусняшечный в общем запах. А теперь о составе.

Верхние нотки : маракуйя, бергамот, груша.

Средние нотки : персик, пион, магнолия.

Базовые нотки :древесные, мускус.

Даже и не знаю к какой поре года этот аромат относится и какой он по запаху дневной или вечерний, но он очень вкусный, молодежный. По группе он фруктовый, цветочный.​

Кружевная закрывашка
Кружевная закрывашка
Ну девчонки, запах конечно бомба. Но не замедленного действия Smile , как я писала за один из ароматов Smile . Выдерну чеку и всем хана . Я вообще в Avon поклонник только ароматов, к остальному как то равнодушна.

Дыня с абрикосами как же вкусно!!!

Девочка Снежинка или Снежная королева

Колдовские чары

Магия притяжения

Достоинства
  • Красивый оригинальный флакон
  • Приятный аромат
  • Стойкий
Olesya33рекомендует
Приятный дизайн. Аромат я уже переросла).
  • 12.05.2016 - 06:45
    ♥●♥ Наивный и юный; сладкий и нежный; игривый и привлекательный... Розовый с розовым настроением и слегка инфантильным характером...♥●♥
    Хочу поделиться своими впечатлениями от недавно приобретенных новых гостей в моей ароматной коллекции - ароматов марки Эйвон, объединенных одним названием, схожим оформлением и созвучием характеров: "Ultra Sexy" и "Ultra Sexy Pink" . Сегодня расскажу об аромате в розовом.
  • 08.02.2014 - 10:51
    Чудесный перламутр!!
    Новинка в каталоге не прошла мимо меня.Запах зацепил ещё на странице.Еле-еле дождалась пока получу заказ и смогу брызгаться сколько душе будет угодно,и вот он у меня.И по запаху и по внешнему виду он такой няшный!Перламутровый,с такими переливами прелестными просто завораживает.Брала набором,так…
  • 27.11.2015 - 12:19
    Для тех, кто хочет быть во всеоружии в Новогоднюю ночь. Продолжаем влюбляться и раскрывать женственность. И почему это суфле не оказалось идеальным?..
    Не только весной девушки преображаются и становятся с каждым днём очаровательнее. Зимой, под Новый год, когда каждый ждёт чудо и делает всё для того, чтобы оно настало, девушки делают акценты на своей внешности и на том, какое впечатление они производят.
  • 11.07.2016 - 09:23
    Крем-праздник. Крем-эгоист. Крем-однолюб. Он один может выполнять функции крема и духов, но с некоторыми нюансами.
    Всем большой привет! Этот крем-суфле мне подарила подруга на день рождения, который был у меня месяц назад, и я все-таки решила о нем написать, хотя сначала не планировала, думала, да кому он нужен, этот крем...)) Но он прикольный, и поэтому расскажу все-таки) Туалетной воды Ultra Sexy Pink у меня…
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 06.11.2020 - 00:49
    Женственный TODAY от Avon - хит 2004, но негатив 2020. В отзыве: разбор пирамиды и какие ноты по факту получаем, шлейф, стойкость, общественное мнение, какому возрасту и сезону года, на какие ароматы похож, цена, и др.
    Привет! В последнее время я решила перепробовать все классические ароматы Эйвон, все же расширить свои парфюмерные границы никогда не будет лишним, да и любопытно что из себя представляет так называемый "парфюмерный масс-маркет", который нравится большинству, за что-то же данные парфюмы людям…
  • 18.05.2018 - 06:20
    Always в розовом флаконе. Любовь навсегда... возможно ли это? И как воспринимают этот аромат мужчины?
    Доброго всем дня! Сегодня я рискну написать отзыв об аромате Avon. С парфюмерией Эйвон я знакома лет десять, а может и больше. Признаюсь есть любимчики: Амур и Ультрасекс розовый.
  • 12.04.2019 - 14:12
    ♥Как за 1 000 рублей я вернула себе воспоминания о времени, которого уже не вернуть♥
    Всем Хэй! В моей жизни и душе место ,отведенное ароматам, граничит с явной ненормальностью моими хобби, я покупаю все, что мне нравится и все три полки уже явно перегружены 100+ флаконами парфюма.
  • 13.03.2021 - 15:56
    Весенний,свежий,легкий и при этом стойкий аромат This Love
    В линейке ТТА вышел новый аромат, что очень меня порадовало. Увидев этот мятного цвета флакон, ни на минуту не сомневалась, что он мне зайдет на ура. Так собственно и случилось.   Из линейки ТТА у меня собралась маленькая кучка любимых флакончиков.
  • 13.02.2021 - 22:12
    Мирра, бальзамы и ладан в мрачном демоническом флаконе. Хм, что победит? Суккубы или церковь? Новинка 2021 года - Far Away Royale. Очень необычный и нестандартный аромат для Avon. Раскрытие, стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Avon Far Away Royale - это новинка начала 2021 года, которая стала приятным сюрпризом для всех поклонниц Far Away, самой восточной линейки парфюмов Avon.
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.
  • – Мммм... Как от тебя пахнееет...– говорил мне мой бывший. А я теперь не могу носить эти духи💔》》Классический аромат для блондинок. Где дешево купить снятость?
    Привет! Ольфакторная память упрямая штука. Вот стоит у меня на полке любимый аромат. И стойкий, и раскрывается красиво. Но носить не могу. Слишком неприятные воспоминания он поднимает в моей душе.
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 27.03.2021 - 12:17
    ЛЮКС от Avon и это не шутка! "Attraction", почему же ты так нравишься мужчинам? Собирает кучу комплиментов, хотя и не станет парфюмерным открытием.
    Hi. Всем огромный привет! Итак, скептик и далеко не ярый поклонник Avon в студии. А все почему? Потому что очень долгое время все ароматы этого производителя я воспринимала, как однотипные. И определить его обладателя для меня не составляло труда.
  • 28.02.2021 - 21:02
    Люби себя и вдохновляй других
    Avon не перестает штамповать свои новинки, один флакон выходит за другим. Эта новиночка сразу привлекла моё внимание, так как первый аромат этой линейки очень понравился.