Опубликовано 11 Январь, 2020 - 19:01

несколько раз

Мой личный опыт:

Работаю в одной из крупнейших энергетических компаний города, все офисные переезды организовала данная компания. Понравились вменяемые грузчики в серо-желтых спецовках и наличие бригадира. Спросила контакты у руководителя АХО и вызвала грузчиков на домашний переезд.

Приехали вовремя, разобрали мебель, упаковали что нужно, без задержек погрузили и доставили на Новый адрес. Была зима и снег, ничего не промокло и не повредилось, аккуратно подняли и собрали мебель. В общении очень комфортны, учитывают все пожелания, грузчик даже помог мне повешать штангу для шторки в ванной, приятно.

Время округлили в мою пользу, не взяли за лишний час.

Есть опыт дачного переезда - вывозили целую квартиру старой мебели на дачу за город. И тоже все чётко, 4 грузчика и Бычок, оплатила около 5000, а рассчитывала не меньше, чем на 20000. Засекли километраж за городом, около 17 р. за км доп. цена. Мы специально засекли сами, чтобы проверить фирму, никаких попыток развода не было.

Мама перевозила кресло-кровать от подруги, и тоже все удачно. Цена соответствует заявленной, ни разу с нас больше не попросили.

Я посторонний человек, не сотрудник компании, но для меня настолько приятно было что есть добросовестные фирмы в городе, что могу только хороший отзыв оставить!

Достоинства
  • + оперативность в доставке, 3. Хорошее обслуживание
  • Вежливый и грамотный персонал
  • Комплексный подход
vn_dariaрекомендует