Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 04:23

Расскажу про мою находку- запечённую тональную устойчивую пудру.

Изначально начинала искать себе новую пудру с компактными размерами тубы. Эта пудра мне и приглянулась так сказать «с первого взгляда». Надоело носить «килограммы» в своей женской сумочки. А ведь «там» всё нужное!

компактные размеры тубы

Прикольная штучка эта "запечённая пудра". Такое у неё название по тому, что все её ингредиенты запекаются в специальной печи. Итальянцы всегда относиться с особым трепетом и колдовством к такому роду действа, как изготовление косметики.

Если наносить её влажной губкой, то у неё открываются свойства тонального крема. Если же сухой, то она покрывает лицо защитной неощутимой вуалью из пудры.

нежная при прикосновении

Эффект от такого макияжа у меня сохраняется весь день! Специально выбирала устойчивую и тон 03.

При прикосновении к коже ощущается нежная шелковистость. Очень приятно.

Благодаря своим чудесным свойствам она убирает с лица ещё и ненужный сальный блеск. А имея в своём составе кукурузный экстракт, увлажняет и питает кожу весь день.

покртие среднее или плотное

Мне она очень нужна сей час. При разных погодных условиях пудра ведётся уверенно и достойно на моём лице. Прогуливалась во влажную погоду и попадала под мелкий дождик. Была приятно удивлена, что мой макияж нисколько не поплыл.

Считаю, что подойдёт для каждого времени года и любого времени суток.

Универсалочка!

Заплатила за неё 983 руб и в первом же своём заказе получили скидку 10 % - мелочь, а как приятно.

marybutрекомендует