Удалитель плесени Neomid Для бетона, камня, кирпича и других минеральных поверхностей - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: NEOMID
Тип бытовой химии: Средство от плесени

• 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 23.08.2022 - 15:41
    Драим после квартирантов большую душевую кабинку🚿с прозрачным стеклом
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Еще недавно я припеваючи жила на Кавказе и расслаблялась по вечерам в маленькой, но уютной и любимой ванне. Но жизнь - штука непредсказуемая... Мы снова обитаем на Южном Урале, в собственном частном доме. В котором последние пару лет жили, как оказалось, не очень чистоплотные люди...
  • 14.09.2022 - 11:21
    Один из лучших фиолетовых шампуней в масс маркете. Показываю поэтапные результаты спустя 2 применения подряд. Сушит ли волосы, насколько тонирует, влияет ли на цвет натуральных волос и красит ли кожу?
    Всем здрасте)) Когда встаешь на тропу блонда, то борьба за красивый цвет волос без предательской желтизны идёт буквально ежедневно. У меня много средств для нейтрализации жёлтого оттенка волос, но одним из самых любимых является герой сегодняшнего отзыва Шампунь L'Oreal Фиолетовый Elseve Эксперт…
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 15.01.2023 - 07:34
    Средство, которое испортило внешний вид белого друга. Фотографии упаковки, во время использования и плачевный "результат".
    Даже не знаю какое написать вступление, но точно хочется перемотать время вспять и не покупать данное средство, после применения которого я плясала около унитаза с глазами в пять копеек.
  • 09.08.2022 - 09:39
    Мой самый востребованный девайс этого года. 🔥 Это просто любовь. Расскажу, что готовим в казане Наманган и что из этого получается. 🔥
    Всем привет. Очень хочу поделиться с вами эмоциями о покупке, которая радует нашу семью уже не первый сезон. Это учаг с трубой и казаном Наманган. Изначально, хотела купить у себя в городе, но зашла в магазин и мягко говоря - обалдела. Ценник за похожий комплект выходил в 3!!! раза больше.
  • 22.08.2022 - 20:45
    🔸Помощник в уходе за братьями меньшими. Все плюсы и минусы дешеддера + Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших! Наверняка у всех (или почти у всех) дома живут шерстяные пупсики: коты, собаки, хомячки, кролики которые линяют сезонно или круглогодично, и каждый хозяин справляется с этим своим способом (вычесывание, груммер, стрижки и т.д.) Как-то изучая просторы интернета наткнулась на …
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 18.10.2022 - 19:30
    😳 Необычные всё-таки ощущения во время процедуры! Что такое пилинг для кожи головы и как его использовать? Разберёмся вместе с 19 Lab 😍!
    Всем привет ! Кто мечтает о здоровых и красивых волосах? Я думаю, все ответят на этот вопрос: "Я!". Вот и я мечтаю отрастить длину, но почему-то всё никак не получается . Ниже лопаток мои волосы всегда становятся тонкими, редкими и рассечёными.