Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 02:22

Дорогие девушки, всем привет!

Следующие несколько отзывов мне хочется посвятить уходовой косметике, и начну я, конечно же, с демакияжа. Кожа лица у меня нормального типа, но зимой склонна к сухости.

Долгое время я не понимала восторгов вокруг мицеллярных вод, а все потому, что у меня уже был неудачный опыт с мицелляркой от фирмы Черный жемчуг: она плохо стирала макияж и при этом сушила кожу. Тогда я думала, что хваленная Garnier от нее отличаться не будет ничем, но я ошиблась. Гарньеровская мне подошла и, более того, очень понравилась. Пользуюсь 2 месяца (P.S. больше 2-х лет уже).

 

Сухие факты:

Цена - около 200 рублей по акции, найти ее в любом косметическом магазине не составит труда.

Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной.

Для лица, глаз и губ.

Без трения, не требует смывания.

Объем - 400 мл.

Цвет прозрачный, при тряске образуется пена.

Запах ненавязчивый, интересный - прямо пахнет водой. В общем, у меня ассоциации с аквапарком)

Вода очень мягкая - я провожу смоченным ватным диском по приоткрытому глазу и никакого дискомфорта! Я в шоке, что такое бывает...при этом макияж смывает хорошо (но об этом попозже).

После использования мицеллярной воды Garnier кожа чистая, присутствует ощущение комфорта и легкого увлажения, липкости нет.

Флакон пузатый, оформлен очень красиво, мне приятно держать его в руках. Крышка легко открывается-закрывается; жидкость не вытекает, даже если поставить флакон вверх головой.

Информация от производителя:Состав покрупнее:

Действие (свотчи):

Сейчас для ежедневного макияжа я использую следующие продукты:

Легким движением провожу диском:

Другой стороной:

Беру чистый диск и легкими движениями провожу раз 6 туда-сюда (без ощутимого надавливания):

 

Действие (на лице):

В целях экономии я обычно смачиваю ватный диск в мицеллярке, после чего раздваиваю его:

И каждую половинку прижимаю к глазу. Не теру, а просто держу несколько секунд, чтобы верхний слой косметики размягчился:
Обычно я использую на все лицо дисков 5, но бывает и больше, в зависимости от макияжа. Стираю макияж вечером, когда смотрю какой-нибудь фильм. Сяду такая, и вслепую (но очень осторожно, по массажным линиям!) вожу по лицу ватными дисками, пока последний не останется совершенно чистым.

На примере сегодняшнего макияжа (точнее того, что героически сохранилось к позднему вечеру):


Сначала стираю глазик. Один глаз - один диск 😂

Вторым диском удаляю тоналку-пудру-остатки помады с половины лица, для наглядности:

Повторюсь, что после удаления макияжа моей коже комфортно, липкости нет. После мицеллярки я еще умываюсь моей любимой пенкой от Avene, брызгаю термальную воду, а потом использую крем/масло.

Итог: Мицеллярная вода Garnier - отличный продукт! Не вижу в ней никаких недостатков.

Куплю ли еще? Обязательно!

Спасибо, что заглянули))

Достоинства
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
Lazarilinaрекомендует
Читать все отзывы 2226
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
я очень люблю эту мицеллярку, но цена слишком велика для нее 😊 а вот если по акции отхватить, то вообще красота 😊
19.12.2015
Мне тоже нравится эта мицеллярка, пользуюсь ей давно и менять ни на что не собираюсь.
19.12.2015
Мне она тоже очень нравится))
19.12.2015
Одна я еще не распропобовала эту мицеллярную воду 😊
19.12.2015
Виктория Сафронова, а мне кажется даже без акции цена вполне приемлемая. Аптечные мицеллярки вообще под 1000 стоят 💰
Ne blondinka, Юль-чик, здорово, что она подходит почти всем девушкам 😊
PhateKate, думаю она стоит, чтобы ее попробовать 😉
19.12.2015
Моя любимая мицелярка, очень давно не изменяю ей 😉
19.12.2015
Наслышана о ней так много, но так и не купила 😐 обязательно попробую, когда закончатся все мои средства.
19.12.2015
у вас очень нежный макияж, любо дорого смотреть на таких девушек 😊 а том многие так намалюются....
20.12.2015
Вы очень милая и водичка отличная 😊
20.12.2015
а я бы рада пользоваться, но она мне не подошла, очень стягивала кожу
21.12.2015
blackberry89, _Melody of Love_ , madmansdream, Olgywwka, Katerina_Herz, спасибо вам за комментарии, за комплименты 😇 Мне очень-очень приятно, прямо засмущали 😊
24.12.2015
Наглядный отзыв получился, спасибо 😂
24.12.2015
Prelestnaya, да не за что 😂
25.12.2015
Какой отзыв подробный и качественный получился, даже во время жуткой сессии успеваешь отзывы писать 😊 хорошая мицеллярка, все хвалят 😊
29.12.2015
Viola_Serebrova, спасибо большое 😊 Ага, пишу потихонечку))
09.01.2016
моя любимая водичка 😊
26.07.2016
Мне тоже она понравилась, такой подробный отзыв 😊
26.07.2016
S vetta, спасибо 😉
Официальный представитель Garnier Official
08.05.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам прекрасного настроения!
Другие отзывы
Читать все отзывы 2226
Смотрите также