Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 13:56

несколько раз
    135 р

Привет всем!

Кондиционер для волос Нивея я купила случайно. В маленьком магазинчике не оказалось больше ничего для ухода после мытья шевелюры. )) А такими средствами я пользуюсь постоянно, так как волосы с частым мелированием, и длина ниже плеч. Кончики, понятное дело, при этом суховаты.

Раньше я пользовалась профессиональными Лонда, Индола. Потом перешла на Чистую линию.

Кондиционер Нивея "Забота и сияние", как обещает производитель, дает уход для эластичности, блеска, укрепления волос.

Консистенция средства густая, как у маски. Этим кондиционер порадовал. Распределяется продукт по волосам легко, большого количества не требуется. Шевелюра после применения гладкая и расчесывается легко. Мне большего и не надо от кондиционера. Поэтому довольна.

Но удивило средство ароматом. Он сладковатый и держится весь день, чего после применения массы других средств для волос я никогда не замечала (до Лонды и Индолы пользовалась Мольтобене, Карита и др.). И аромат этот уже после 5-6 применений порядком надоел мне. Но тут дело вкуса, поэтому оценку не снижаю!

Достоинства
  • Волосы мягкие и легко расчесываются
  • Недорогой
Ev-geniyaрекомендует