Опубликовано 2 Январь, 2021 - 04:18

Ну что, давайте разбираться так ли хорош сортер Fisher Price, который я нашла в одном из масс маркетов по совету нескольких блогеров в интернете. Чем так важен сортер?

во-первых он развивает моторику и точность у ребёнка. Моему малышу сейчас исполнилось девять месяцев, пока что он не сортирует кубики по формам, но очень любит возиться часами с ними.
Он вытаскивает кубики из ведёрка и кладет обратно. Само ведёрко очень красивого цвета, с которым он любит играть и без кубиков! Могу сказать что это игрушка уже стала его любимой с которым не расстается уже две недели.

Сами фигурки достаточно немаленького размера, которые ребёнок может тащить в рот, но точно не проглотит, так как они совсем не маленькие. В общем я очень довольна и всем рекомендую этот сортер внести в список детских покупок.

Кстати он нравится моему ребёнку намного больше, чем игрушки которые стоит намного дороже. Наверное потому что в нем много разных предметов, которые гремят и привлекают его внимание.

Видела как дети моей подруги в годик уже умеют сортировать фигурки по формам. Надеюсь, что скоро и мы научимся, а пока это очень занимательная штука для малыша 9 месяцев! Маст хэв!

Достоинства
  • Качественная
  • Простая в использовании
  • Яркая
ЮлианнаКорекомендует