Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 12:31

Кубики Fisher-Price - первые кубики малыша, купить их можно и в полгода, но не в коем случае не давать в том возрасте, когда малыш все тянет в рот. Наклейки набухают мгновенно, и если вы хотите оставить кубики в хорошем состоянии, то в этот момент жизни малыша держите их в руках и развлекайте малыша с их помощью сами. Wink Потом когда желание все тянуть в рот отступит, то кубики будут в почете.

Первый кубик, который оценит ребенок, будет красный с зеркальной панелью, в которой вертятся разноцветныйе шарики. Панелька вертится и по часовой и против легким касанием детского пальчика. Все остальные элементы и в этом и в других кубиках требуют приложить немного усилий, особенно элементы со створками - это второй недостаток.

В остальном кубики очень надежны, переживут тысячу и одно падение Smile.

Кубики рекомендую, на ряду с пирамидкой и юлой должны быть базовыми у деток от полугода до полутора.

Дополняю 01.2018 : КУбики были в почете до 2 лет, сын придумывал массу вариантов как с ними поиграть. Потом они достались в подарок племяннику, ему также очень понравились!

Достоинства
  • Крепкие
  • Очень интересные и обучающие
  • Яркие
Недостатки
  • Нельзя мочить и мыть
mamamiracleрекомендует
11.04.2018
Возьму на заметку эти кубики. Нам как раз по возрасту подходят.
11.04.2018
Они очень классные! Советую Wink
04.05.2018
Хорошие кубики! Хотела такие, но купила большой музыкальный куб Baby go. В день покупки в Детском мире их не оказалось.
04.05.2018
Да, кубики отличные!