Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 14:53

Уже более 5 лет я являюсь постоянным клиентом Газпромнефти и участником бонусной программы. Всегда устраивало и качество бензина, и сервис, и хороший кофе ))).

Имею привычку всегда заправляться до полного бака. И обычно даже при давно горящей лампочке в бак помещалось от 40 до 48 литров. До сих пор 48 литров был абсолютный рекорд!! Паспортная емкость бака - 50л.

Каково же было мое удивление, когда по пути из Москвы в СПб 12.06.2018 на съезде с платной дороги в д.Трегубово в мой бак поместилось 56литров!!! И это при недавно загоревшейся лампочке, когда в баке еще точно есть 5-7 литров. То есть на 10 литров обсчитали !!! На мой вопрос как такое возможно, сказали, что у них каждый день контроль. Фото чека прилагаю и для большей четкости изображения скрин из налогового сервиса проверки чеков онлайн.

Понятно, что при наличии очереди из желающих заправиться после съезда с платной трассы, останавливать работу колонки из-за 400руб я не стала.

НО!!! Рекомендую руководству обратить внимание на данную заправку и всем тоже рекомендую обходить ее стороной!.

Надеюсь, что сеть Газпромнефть будет внимательнее контролировать ситуацию

Достоинства
  • Большая сеть запрпвок
  • Бонусная карта
  • Хороший бензин
Недостатки
  • Недолив бензина
Verba2504рекомендует