Опубликовано 3 Август, 2018 - 12:55

Долго я искала свой фен - щетку. Укладываю волосы много лет с помощью щёток-фенов. И приходилось каждый год себе к международному женскому дню покупать новый фен. Но однажды продавец в магазине обратила моё внимание на этот фен - Babyliss и рассказала про его достоинства. Я купил этот фен. И, о счастье - он служит мне уже 4 года! Чему я несказанно рада. 2 тепловых скоростных режима, средний диаметр щётки, который позволяет придавать объем, не создавая кудрей, жесткие зубчики с круглыми шариками на кончиках, чтоб не корябать кожу, крепление шнура к прибору позволяет его вращать как угодно, не запутывая шнур, покрытие цилиндра щетки не дает волосам пережигаться. Правда, я себе купила уже новый фен, и пользуюсь им. Но не потому, что мой первый фен сломался, а потому что он немного потерял внешний вид - отлетела часть кончиков с зубчиков, зубчики немного вдавились вовнутрь щетки, порытие щетки облупилось. Но работает, как и работал!!! И это при том, что использую я его ежедневно несколько лет. Просто он перекочевал в чемоданчик для поездок в деревню и на дачу! Рекомендую как надежный и качественный.

Достоинства
  • * надежность
Piosonрекомендует