Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 17:59

У меня длинные волосы, которые нужно регулярно укладывать, чтобы они выглядели ухоженными, а не как пакля. Укладку в основном доверяю профессиональной технике для парикмахеров, в частности марке Babyliss.

Данную фен-щетку купила еще примерно лет 5 назад. К качеству данного прибора претензий не имею, однако есть небольшие нюансы и трудности использования о которых я расскажу позже.

Технические данные:

• Мощность - 700Вт * 230 V
  • Керамическое покрытие
  • диаметр - 19 мм
  • Прохладный наконечник
  • удобная рукоятка
  • 2 режима работы
  • длинный вращающийся вокруг своей оси шнур

Фен-щетка сделана качественно, за 5 лет ни разу не подвела. В работе в меру шумная, имеется 2 режима подачи воздуха, оба достаточно горячие, так что волосы лучше укладывать на первом режиме, чтобы не сжечь, хотя керамическое покрытие довольно бережно для волос.

Рукоятка не скользкая, шнур достаточно длинный и не путается за счет вращения.

Диаметр - 19 мм - дает мелкий завиток, однако, обладательницам длинных волос накручивать на всю длину не советую, волосы путаются и потом только либо отрезать, либо разбирать фен-щётку.

Я использую ее так: выпрямляю волосы при помощи брашинга и обычного фена, а затем подкручиваю кончики на данной фен-щётке. Результат мне нравится, завитки мелкие, держатся до 3х дней, волосы уложены аккуратно, кончики не пересушены, при укладке лучше использовать термоспреи.

Вот результат:

Эта фен-щетка мне нравится, она сделана качественно, претензий к работе нет, однако имеются некоторые нюансы, хоть фен-щетка и справляется со своей задачей, прекрасно подойдет для укладки волос разной длины, но повторюсь длинные волосы не накручивать полностью.

Другие приборы для укладки волос:

1.Щипцы для волос Babyliss Pro Плойка профессиональная с керамическим покрытием 19мм BAB2172E

2.Фен-щетка Babyliss Профессиональная с керамическим покрытием BAB2676E

3.Термобигуди Babyliss Греющиеся профессиональные бигуди с керамическим покрытием BAB3021E)

4.Щипцы для выпрямления GA.MA CP1M LI

Достоинства
  • Керамическое покрытие
  • Красивые завитки
  • Прохладный наконечник
  • Удобный шнур
Недостатки
  • Не для длиных волос
Clairрекомендует
01.09.2013
а по мне использовать ее для завивки как-то муторно..чем проще утюжком или щипцами..я таким феном-щеткой как раз таки вытягиваю волосы.. А волосы очень красивые!
01.09.2013
Нормальное у тебя орудие Big smile
01.09.2013
У меня была когда-то вещица наподобие. Только не фен-щетка, а плойка-щетка. Я ею часто пользовалась, когда у меня каре было.
02.09.2013
Ой, такое ощущение будто все волосы повыдергивала Smile А так - волосы супер Love :love: Love
всегда о таких мечтала Innocent
Красивые волосы Sexy
02.09.2013
Какие красивые, естественные локоны)
03.09.2013
результат получился просто шикарный.
04.09.2013
Уложенные волосы красиво смотрятся!
Но я не люблю возиться долго с такими штуками(((