Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 14:25

С компании Faberlic я знакома давно, часто заказываю их продукты, в том числе и ухаживающую косметику для волос. Часто попадаются удачные варианты, иногда промахи, но тем не менее я не останавливаюсь и пробую что-то новое. Совсем недавно по большой скидке заказала два бальзама для волос Баланс и свежесть для склонных к жирности волос Корень солодки и чистотел серии Botanica от компании Faberlic.

Стоимость 89 руб. без скидки консультанта.
Произведено в России.
Объем 200 мл.
Приобрести можно в любом каталоге компании Faberlic.
Бальзам находится в небольшой перевернутой тубе приятного салатового оттенка с лёгким перламутром. На обороте есть подробное описание средства, но читается оно сложновато, так как написано белым шрифтом на светлом фоне. Производитель утверждает, что здесь использованы полезные компоненты для здоровья волос чистотел и корень солодки, которые способны ухаживать за кожей головы и дарить волосам крепкий и здоровый внешний вид.
Дном флакона здесь является крышечка, мне такой вариант упаковки очень импонирует, так как средство при использовании стремиться к выходу и когда оно будет заканчиваться, проблем с остатками возникать не будет.
Меня очень порадовало содержимое данного флакона - бальзам имеет мягкую, приятную, воздушную консистенцию белого цвета с лёгким перламутром и очень интересный свежий парфюмированный аромат, который, как правило, присущ более дорогим косметическим ухаживающим средствам. Меня это обстоятельство очень порадовало, так как запах действительно невероятно приятный и дорогой, но еще больше меня порадовало то, что бальзам очень экономичен.
Для того, чтобы нанести на волосы разовую порцию, нужно выдавить совсем небольшое количество из флакона, равное приблизительно одной чайной ложке. К этому я пришла, когда начала пользоваться бальзамом, поначалу выдавливала его очень много, но потом я поняла, что если сократить количество продукта, то эффект сохранится, поэтому от меня этому бальзаму большой плюс за экономичность и маленький расход.
Ну и результат меня также порадовал, волосы сразу же при смывании бальзама с волос становятся гладкими и послушными, нет жёсткости и путаницы. После высыхания они приобретают здоровый блеск, упругость и приятный внешний вид.
Это средство для меня оказалось удивительным, так как я не ждала такого невероятного результата от Faberlic, здесь меня порадовало всё - и запах, и консистенция, экономичный расход, бюджетная цена и безусловно результат на волосах.
С удовольствием рекомендую и буду ждать появления скидок и бонусов для того, чтобы закупиться данным продуктом впрок.

Кошка в колготкахрекомендует
Хороший бальзам, мне подошел, хотя, чтобы найти подходящий для моего типа волос нужно постараться Big smile