Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 10:30

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Моя подготовка тела к лету началась в феврале. И одним из помощников в уходе стал Антицеллюлитный крем Elastic от бренда Matsesta.

Конечно, я не возлагала больших надежд только на один крем, подключила правильное питание и спорт, но тем не менее свою лепту в красоту моей кожи Elastic внес.

---Общая информация---

Находится крем в небольшом флакончике, оснащенном вакуумным дозатором-диспенсером.

Чтобы крем не засыхал в носике предусмотрена пластиковая заглушка.

Срок годности – 12 месяцев.

Объем – 50 мл

Оформление этикетки стильное и лаконичное, выполнено в серой цветовой гамме.

Потребительская информация изложена четко и подробно.

Консистенция у продукта легкая и очень нежная. Она имеет еле заметный зеленоватый оттенок и приятный фруктовый аромат ананаса. Хотя это удивительно ведь в составе его нет.

Природная вода Мацеста, Масло кокосовое, Цетеарил Оливат*, Сорбитан Оливат*, PHYTOSONIC™, Растительный глицерин, Кофеин, Масло персиковое. SС-СО2 Экстракт зеленого кофе, Масло сандала, Спирулина, Витамин Е, Эфирное масло мандарина, Цитрат серебра

*Компоненты с ЕСО и БИО сертификатами

Даже невооруженным глазом видно, что компоненты состава нацелены на борьбу с целлюлитом.

---Мой опыт использования---

Давайте для начала посмотрим на обещания производителя

Крем ELASTIC уменьшает объем жировой ткани, восстанавливает микроциркуляцию и лимфодренаж, способствует выведению токсинов, обладает тонизирующим и венопротекторным действием. Уменьшает проявления целлюлита, придает фигуре стройные, привлекательные очертания.

Конечно, я считаю, что они явно завышены, ведь всего вышеперечисленного сложно добиться только одним кремом. Однако он произвел на меня впечатление.

Я использовала на бедра и ягодицы вечером после скрабирования или массажа сухой щеткой.

Крем прекрасно распределяется, скользя по коже. Он быстро впитывается и не оставляет следов на поверхностях и одежде.

Продукт уже после первого применения дарит коже невероятную шелковистость и тактильную эластичность.

Через две недели я заметила, что рельеф стал более ровным, а кожа подтянутая.

В общем использовать крем – сплошное удовольствие.

Антицеллюлитный крем Elastic от бренда Matsesta уже через месяц дает очень хорошие результаты: выравнивается рельеф кожи. Появляется эластичность, а еще он прекрасно увлажняет и дарит тактильную нежность.

Цена крема составляет 891 рубль. Согласна не бюджетно. Но в данном случае я считаю, что лучше отдать 1000 рублей за эффективное и рабочее средство, результаты от которого можно увидеть уже через 2 недели, чем тратить деньги на более дешевые, но бесполезные продукты.

От души рекомендую к покупке.

Мама_Ярекомендует
Мне точно надо! Big smile
06.06.2021
Надо и бы мне такой купить.
07.06.2021
Я как раз ищу себе антицеллюлитное средство