Опубликовано 31 Август, 2015 - 18:17

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Мой сегодняшний отзыв написан о губной помаде Eva Mosaic SHINE UP STAR.

На дворе было лето, пора ярких красок и безумного настроения, и мне захотелось обновить содержимое косметички с помощью пары-тройки кричащих оттенков помад.

В Рив Гоше, в коем и была совершена покупка, самые соблазнительные цвета были представлены в линейке как раз фирмы-виновницы данного отзыва.

Купила я их сразу два: оттенок 21 и 08. Хотя, как выяснилось при более детальном осмотре в домашних условиях и с холодной головой, эти два оттенка весьма похожи между собой и при нанесении на губы разницу способен заметить лишь педант.

Упаковки помад достаточно лаконичны - черный футляр с белыми названиями фирмы-производителя и линейки. Без индивидуальной упаковки. Объем = 4,5 грамма.

Информация о сроках годности, изготовителе и составе была представлена на наклейке, не позволяющей открыть упаковку до использования помады, соответственно, сразу же после покупки наклейку пришлось утилизировать и я теперь не представляю даже, через сколько месяцев с помадами придется распрощаться, чтобы не рисковать.

На стике помады красуется название фирмы. Лично меня такие мелочи подкупают, уж не знаю, почему.

Обе помады изобилуют шиммером и прямо таки переливаются после нанесения.

Запах у помад какой-то приторный, дешевенький. Ну, хоть не прогорклым жиром пахнут, уже хорошо.

Наносится достаточно равномерно, не скатывается, не забивается. Но.. в то же время на губах много времени тоже не проводит. Помада жутко боится перекусов/перекуров/"перепивов" и всех остальных действий, вынуждающих касаться помады чем-либо.

И еще советую хранить эту помаду если не в холодильнике, то уж точно в каком-либо прохладном месте - она имеет неприятное свойство усиленно плавиться.

В общем, несмотря на недостатки, помада имеет ряд весомых преимуществ, которые перевешивают первые.

Мои отзывы о других блесках и помадах:

Блеск для губ Ив Роше Коллекция лето 2014 - здесь

Губная помада Ив Роше Grand Rouge - здесь

Блеск для губ YVES ROCHER Les Plaisirs Nature Abricot (Абрикос) - здесь

Губная помада Rimmel Moisture Renew - здесь

Губная помада Inglot Гелевая - здесь

Масло для губ NIVEA СОЧНАЯ МАЛИНА - здесь

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit - здесь

Блеск для губ Ив Роше Сolors! - здесь

Достоинства
  • Красивый оттенок в тюбике
  • Мягкая
  • Приятная текстура
  • Разнообразие красивых оттенков
Недостатки
  • Не стойкая
Нектарекомендует
31.08.2015
так ярко и красиво. по крайне мере на ваших губах - это смотрится превосходно!
01.09.2015
спасибо большое! =)