Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 23:06

Приобрела себе новинку от Dior Addict из осенней коллекции: жидкие тени цвета 655.

Я вообще обожаю жидкие тени, долго искала свой любимый цвет (светло-коричневый). Здесь цвет виден лучше:

Состав (кого интересует) на коробке:

Флакон с откручивающейся крышкой, оснащенной кисточкой, совсем небольшой, но мягкой. Вот фото кисти, которую я обмакнула в жидкие тени:

Кисточка выдвигается с трудом, горлышко вплотную притерто к крышке, что не дает теням засохнуть.

Наносится без лишних разводов или капель, очень аккуратно, ровно столько, сколько нужно. Вот фото штриха, размазанного кистью, без растушевки:

Консультант в магазине сказала, что растушевывать пальцем не надо, да у меня и не получилось. Нужно лишь слегка похлопать подушечкой пальца по поверхности и произойдет растушевка. Что я и сделала:

Цвет уже не такой яркий и насыщенный, а бледный. Но при малейшей повороте руки тени красиво мерцают:

Невероятное сияние!
Также тени удивительно стойкие! Невозможно смазать! Я как ни старалась, сухим пальцем не стираются! Только водой смываются, или средством для снятия макияжа.

На глазах смотрятся просто потрясающе.

Дороговаты, конечно: 2000 руб. без скидки, но дисконтные карты есть, по-моему, у всех, только у ленивых нет. Расход у них небольшой, а срок годности у них 3 года, так что хватит надолго.

СОВЕТ: наносить только на СУХУЮ кожу! Если нанести на крем, или на влажное веко (лосьон, мицеллярная вода, средство для снятия макияжа, и пр.) - будут разводы! Подождите, пока кожа высохнет. Это важно Wink

По просьбам желающих размещаю тени на веках.

Разными способами нанесла тени на левый и правый глаз:

Фотоаппаратом все равно не передашь всех оттенков и цветов. В жизни они поярче смотрятся, чем на фото. Но, как видно, сияние и мерцание присутствуют в полной мере. Крем на верхнее веко наносить не надо, только на сухую кожу, а так как сами тени жидкие, они создают эффект увлажнения.

Вот закрытый глаз

Достоинства
  • +удобная кисть
  • Красивый мерцающий цвет
  • Не размазываются
  • Очень стойкие
  • Плотная крышка
Недостатки
  • *высокая цена
  • На влажную кожу нельзя наносить
verico75000рекомендует
Очень красиво переливаются!
21.09.2015
А почему нет фото на веках. Я видела на ютубе как эти тени ужасно смотрятся на глазах и там показывают в реале как они неровно ложаться на кожу век и расстушевываются в проплешины. А на руке я свотчила в магазине и свотч на руке красивый. Свотчи на руке еще ни о чем не говорят.
2 Asia1
Разместила фотографии глаз. Не знаю, что там на youtube было, видимо, они наносили тени на базу, или на крем, или на влажную кожу.
Я жидкими тенями пользуюсь с 2002 года (уже 13 лет!!!) и знаю, что их только на сухую кожу наносят. Нет никаких разводов, как Вы можете видеть. Они очень стойкие и не скатываются.
Мне уже 36 лет, у меня уже не такая гладкая кожа, как у Вас, мне очень понравились ваши фотографии с макияжем.
21.09.2015
verico75000 Спасибочки за комплимент:) Вроде на фото смотрятся хорошо. Ну вообще-то одна из самых знаменитых итальянских блогеров- визажистов показывала этот продукт. Она знает как наносить жидкие тени, даже двойку им поставила Smile Ну хорошо что вам понравились, ато заплатить приличную сумму за некачественный продукт- обидно.
Вот это видео она говорит, что все очень плохо Sad
[ссылка]