Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 14:56

Сейчас на рынке косметики появилось очень много разных средств. Разобраться в них бывает непросто и понять, что для чего ещё та задача.

Многие пренебрегают и обходят стороной такое шикарное и универсальная средство как гидролат. У меня гидролат лаванды и розы от Крымской Розы.

С этим косметическим брендом я уже знакома. Они отличаются высококачественным сырьем и натуральным составом своих продуктов. Также у них очень эстетичный дизайн упаковок. И мой гидро выглядит просто роскошно. Это прозрачная пластиковая бутылочка с пульверизатором и минималистичными лавандовыми веточками. Роскошь и простота в одном флаконе без лишнего визуального шума.

Сам гидрант абсолютно прозрачного цвета и имеет восхитительная аромат. Для меня он пахнет очень ярко, элегантно. Это аромат лаванды, мёда с кислинкой и сухих листьев розы. Потрясающие вкусный и натуральный аромат. На коже, теле и волосах держится не очень долго, но окутывает приятной легкой дымкой.

А вот как для чего я его использую расскажу только после того как разберём состав .

СОСТАВ:

Rose Flower Water (гидролат розы), Lavender Flower Water (гидролат лаванды).

В составе нет ничего лишнего никаких дополнительных консервантов и ароматизаторов все просто идеально.

Описание произведения

Гидролат лаванды освежает, тонизирует, снимает раздражение кожи, нормализует выработку себума. Гидролат розы увлажняет, замедляет старение, запускает процессы обновления клеток, повышает упругость и эластичность кожи

Я использую гидролат как для тела так для лица и волос. В основном я использую его после умывания или в течение дня как увлажняющее средство и заменяю тонера. Оно легко увлажняет лицо избавляет от сухости и придает ощущение свежести и комфорта. Гидролат не провоцируют жирного блеска наоборот усмиряет работу сальных желёз, что для моей жирной кожи очень нужно.

Так же я использую его на волосы распыляя гидралат на всю длину и кончики таким способом получаю дополнительные увлажнение волос в течение дня. Гидролат хорошо усмиряет пушистость и позволяет уменьшить электризацию волос зимой. Также он признает блеск, шелковистость волосам, просто идеально.

Что касаемо использования на тело чаще всего использую после душа заменяет таким образом молочко для тела. А ещё мой личный лайфхак я использую гидролад как крем для рук когда надо быстро увлажнить руки без лишней жирности. Просто делаю несколько распыления на руки и растираю как крем. Гидролат моментально впитывается освежает и увлажняет руки.

В общем в одном маленьком бутылке собралось как минимум три необходимых косметических средства; тонкюер для лица, спрей для волос и лёгкий увлажняющий крем для тела и рук.

Использовать такое средство хочется каждый день что я и делаю. Объем бутылка 200 мл, а приобрести его можно на официальном сайте или маркетплейсах.

Если вы ещё не знакомы с гидролатом настоятельно рекомендую вам это сделать. Я довольна этим этим средством на 100% , а сочетание цены и качество безупречное.

Достоинства
  • Аромат
  • Мелкодисперсионное распыление
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Подходит для всех типов кожи
  • Регулирует жирность кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Miss_Botanрекомендует