Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 07:06

Добрый день!

Внешний вид упаковки и описание производителя.

крем для век с плацентой отзывы

Антивозрастной крем для век с фитоплацентой Lamelin Anti-Aging Roll On Eye Cream Placenta великолепно увлажняет и подтягивает кожу, разглаживает морщинки, делает кожу вокруг глаз гладкой и упругой. Предупреждает появление пигментных пятен. Крем глубоко увлажняет кожу вокруг глаз, придаёт коже упругость и эластичность. Активные компоненты в составе средства обладают увлажняющими, восстанавливающими и отбеливающими свойствами. Благодаря такому уходу кожа разглаживается, морщинки становятся менее заметными. Крем оснащен специальной массажной головкой, которая упрощает нанесение продукта, а благодаря лёгкому массажу кожа становится более упругой и подтянутой.

Я решила приобрести крем для век с фитоплацентой и экстрактом белой икры Lamelin Anti-Aging Roll On Eye Cream Placenta, потому что давно искала средство, которое не только бы увлажняло и подтягивало кожу вокруг глаз. Мне нравится что этот корейское средство не только разглаживает морщины, но и предотвращает появление пигментных пятен, что особенно актуально для меня, так как я живу в Южной Америке. У данного крема для области вокруг глаз имеется массажная головка, которая поможет устранить отеки по утрам благодаря лимфодренажному эффекту. Крем для области вокруг глаз расфасован в тубу из черного пластика, который надежно защищает активные компоненты от губительно воздействия кислорода и ультрафиолета.

Общая информация.

• Наименование: антивозрастной крем для области вокруг глаз Lamelin антивозрастной с фитоплацентой и белой икрой Anti-Aging Roll On Eye Cream Placenta.
  • Объем: 30 мл.
  • Производство: Корея.
  • Срок годности: 6 месяцев с момента вскрытия упаковки.
  • Стоимость: 250 рублей.
  • Где можно приобрести? Маркетплейсы и магазины корейской косметики.

Состав.

Purified water, caprylic/capric triglyceride, glycerin, cetyl alcohol, niacinamide, butylene glycol, Cerula tea phytoplacenta culture extract (20,000ppm), stearic acid, PEG-100 stearate, polySolvate 60, Beeswax, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Carbomer, Triethanolamine, Sodium Hyaluronate, Rice Bran Extract, Lemon Extract, Mulberry Bark Extract, Aloe Vera Leaf Extract, fragrance, ethylhexyl glycerin, adenosine, disodium EDTA, caviar extract (100ppm).

В составе крема для области вокруг глаз не содержится этилового спирта, а значит средство не будет сушить кожу и провоцировать появление нежелательных реакций. Мне нравится что в составе есть минимальное включение отдушки, так как у меня чувствительная кожа. Помимо этого я в восторге оттого, что в состав входит много активных компонентов, которые не только способны увлажнить кожу, но и повысить упругость и оказать осветляющий эффект.

Винтовая крышка и массажный ролик.

Винтовая крышка крема для области вокруг глаз изготовлена из металлизированного пластика, который прекрасно сочетается с глянцевым пластиком тубы. Мне нравится что крышка плотно закручивается, что обеспечивает защиту от вытекания и загрязнений.

Массажный ролик оснащен тремя металлическими роликами, которые обеспечивают не только равномерное распределение текстуры по области вокруг глаз, но и выполняют легкий массаж. Мне нравится, что массажный ролик помогает улучшить микроциркуляцию, но и обеспечивает охлаждающий эффект при нанесении, способствуя устранению отеков.

Текстура и аромат.

Крем для области вокруг глаз имеет текстуру белого цвета, напоминающую по консистенции питательный флюид. Средство имеет легкий аромат, который мгновенно исчезает с кожи после нанесения средства.

Мне нравится, что средство легко и равномерно распределяется по коже, мгновенно разглаживая ее текстуру и наполняя живительной влагой. Благодаря смягчающим и увлажняющим компонентам, кожа после нанесения становится более мягкой, гладкой и выглядит более подтянутой.

Способ применения.

Нанести на очищенную кожу вокруг глаз, легкими массажными движениями распределить крем при помощи встроенного роликового аппликатора.

Я наношу средство на очищенную кожу два раза в сутки, чтобы добиться более сильного эффекта. Мне нравится что средство не только хорошо снимает отеки, но и при регулярном применении отлично разглаживает кожу и подготавливает к нанесению макияжа.

Мои впечатления от применения и полученный эффект.

Крем для области вокруг глаз имеет довольно большой объем - 30 мл, что позволяет использовать его на протяжении трех месяцев два раза в сутки. Такого объема достаточно для того, чтобы получить хороший терапевтический эффект и разгладить мелкие морщинки.

Мне нравится, что крем оснащен массажным роликом, который равномерно распределяет текстуру по области вокруг глаз и способствует улучшению микроциркуляции. Средство мгновенно устраняет отеки и осветляет область вокруг глаз.

При регулярном применении кожа вокруг глаз становится более подтянутой и эластичной, но при этом он отлично осветляет темные круги и кожу. Мне нравится что крем отлично подготавливает кожу к нанесению макияжа, и при этом разглаживает ее текстуру.

Также я заметила что средство обладает отличным противовоспалительным эффектом и устраняет покраснения на коже. Я восторге оттого , что крем устраняет шелушения на области вокруг глаз и помогает восстановать гидролипидный баланс.

Я заметила что за две недели применения моя кожа стала более подтянутой и разгладились мимические морщины на области вокруг глаз, и поэтому взгляд стал выглядеть моложе. За все время применения крем не вызвал сухости и раздражения, а также устранил красноватый подтон на коже вокруг глаз.

Исходное состояние/До применения.

Мне "немного" за тридцать и на моей коже присутствуют отеки и мимические морщины. По утрам наблюдает припухлость на области вокруг глаз и поэтому я предпочитаю использовать крема с массажными роликами, которые способны улучшить микроциркуляцию.

После применения.

За две недели применения корейского крема для области вокруг глаз с плацентой и белой икрой кожа стала более увлажненной и подтянутой. Мне нравится что средство осветлило темные мешки под глазами и взгляд стал выглядеть свежее. Я заметила что это средство устраняет обезвоживание кожи и отлично разглаживает текстуру, но при этом не оставляет липкой пленки.

Это средство имеет большой объем и подойдет для борьбы с мимическими морщинками и отеками, но скорее всего не справится с сильными морщинами, так как не имеет эффекта лифтинга.

Мои отзывы на другие интересные средства ухода за телом и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и желаю вам красивой, здоровой и сияющей кожи!

@jasemin_muaрекомендует
Приятный рабочий крем
29.09.2024
Мне нравится наличие металлический шариков. Классный крем.
29.09.2024
Хорошее средство для ухода и недорогое
Интересный формат😍
29.09.2024
Как интересно, одновременно и ролик и крем
Здорово, что за свою цену средство оказалось эффективным и приятным Innocent
29.09.2024
Мне нравятся такие крема с роликом, хорошо убирают отечность.
Здорово, что эффективный ☺️
29.09.2024
Отличный крем Love , хорошо, что работает))
29.09.2024
Заметен эффект. Соотношение цена качество выше всяких похвал!
30.09.2024
Хороший эффект!
01.10.2024
Интересный крем, проснулось мое любопытство)