Опубликовано 31 Август, 2024 - 18:04

Приветствую, всех заглянувших)

К выходным всегда возникает вопрос откуда дома столько грязи?! Поэтому волей неволей берешь тряпки в руки и идешь убираться. Одно из самых загрязненных мест в квартире это кухня. Готовим и кушаем мы ежедневно,поэтому там с нереальной скоростью скапливается жир, налет, пыль, которая оседает буквально на всем: кафель, раковина, плита, мебель. У меня есть Азелит- средство с щелочью, которое отмывает все, но оно очень агрессивное и часто дышать им плохо. Поэтому я купила средство помягче- Кремообразное чистящее средство Axl Крем универсал🍋

Объем: 500 мл

Продается в м-не Чижик

Цена: 69 руб

Производитель:

АО "Ступинский химический завод" г. Ступино

Срок годности: 4 года

🎁Упаковка: пластиковая, прочная бутылка вытянутой формы. По цвету приятно- желтенькая с красной откидной крышкой.На лицевой стороне размещена яркая наклейка с ТМ, названием средства, областями его применения и ароматом.

На обороте написано для каких поверхностей подходит средство: пластик эмаль, нержавеющая сталь, фарфор, стекло, фаянс,серебро.

Указан состав и способ применения:

Радует, что ничего не написано про использование перчаток и маски при работе со средством.

Откидываем крышку и получаем доступ к отверстию- дозатору.

🥰Внешний вид: крем внутри плотный, густой, но легко выдавливается на губку или поверхность. Он однородный, светло- желтого цвета. Мягкий, податливый. Крем хорошо распределяется, не жирный и не липкий.

👃Аромат: приятный, лимонный. Запах достаточно тонкий, ощущается только из упаковки. При использовании в работе мягко сходит на нет.

👋Применение: использую крем для всех поверхностей на кухне. Наношу прямо на загрязнения и натираю губкой.

При контакте с поролоном крем легко скользит и слегка пенится, он мягко обволакивает поверхность. Обычно я оставлю его для воздействия минут на 5, потом смываю водой. Смывается он быстро, не оставляет разводов и пятен. Использую его также и для посуды, когда нужно отмыть нагар и жир.
Посуда чувствует себя хорошо и даже антипригарному покрытию ничего не делается.Кожу рук, как и другие чистящие средства, подсушивает, но не вызывает покраснений, ожогов, воспалений.

🥰Эффект: крем хорошо очищает не сложные загрязнения: жир, налет, копоть, пыль, хорошо убирает мыльные разводы. Эффективно работает на разных поверхностях, не царапает и не повреждает их.

После применения все сверкает чистотой и приятно пахнет свежестью.Для еженедельных, профилактических уборок просто отлично. Для сильный загрязнений думаю, подойдет не очень, все таки средство мягкое и нежное.

💕Впечатления: понравился, нежный и приятный, очищает хорошо.

❗РЕЗЮМЕ:

👍Цена

👍Без щелочи

👍Приятный аромат

👍Не повреждает поверхности

👍Хорошо очищает

❌Не подходит для застарелых загрязнений

ИТОГ: хороший чистящий крем с приятным ароматом, эффективно справляется с загрязнениями на кухне и в ванной. Для еженедельных, профилактических уборок и поддержания чистоты в доме просто отличный вариант и по доступной цене.

Спасибо, что дочитали! Всем красивого и сияющего чистотой дома)

Освежитель воздуха AXL большого объема

Достоинства
  • Без щелочи
  • Не повреждает поверхности
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не подходит для застарелых загрязнений
Софья 37рекомендует
13.09.2024
Спасибо за отзыв. Нужно купить такое средство.