Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 06:57

2560 руб.

Хорошего всем дня! Сегодня расскажу о своем новом креме для глаз от бренда BOH под названием PROBIODERM 3D Lifting Eye & Wrinkle Cream. Это лифтинг крем с возможностью использовать его не только вокруг глаз, но и везде, где уже появились мимические морщинки. Это может быть зона носогубок или кольца Венеры на шее.

Сразу хочу заметить что у меня необычный набор. Об этом подробнее расскажу ниже. Если есть возможность, то я всегда приобретаю именно набор, так как это выгодно по цене. Если средство не подходит, то второй экземпляр всегда можно подарить подруге, сестре, маме.

Упаковка: туба фиолетового цвета, глянцевая, на конце - узкий пластиковый распределитель, светло-сиреневый, прозрачный, чем-то напоминает пипетку. Крем выходит из тубы при нажатии на нее.

Имеется прозрачная пластиковая крышка, она закручивается. На лицевой части белым цветом нанесены: название средства и его назначение на английском языке. На обратной стороне: информация еще и на корейском.

В моей упаковке 2 крема и металлический скребок типа гуаша. Они находятся в прозрачном пластмассовом основании, которое помещено в картонную коробку. Она выполнена в сиреневых тонах.

На лицевой части изображено содержимое коробки, и указано название крема. На обратной стороне: очень подробная информация о креме на двух язвках. Имеется защитная наклейка от вскрытия.

Вид: крем белого цвета легкой, практически гелевой консистенции. Имеется яркий цветочный аромат, типичный для фиолетовой линейки средств от BOH. Крем хорошо распределяется по коже, не оставляя не коже жирности и блеска. Присутствует небольшая остаточная липкость.

Объем: 25 мл. В моей упаковке 2 крема по 25 мл.

Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Cetearyl Alcohol, Pentylene Glycol, Chlorella Vulgaris Extract, Hydrogenated Vegetable Oil, Carnauba Wax, Hydrolyzed Corn Starch, Lactobacillus Ferment, Bacillus Ferment, Xylose, Phaseolus Lunatus (Green Bean) Seed Extract, Diisostearyl Malate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glucose, Silica, Butylene Glycol, Fructose, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/ VP Copolymer, Fructooligosaccharides, Panthenol, Stearyl Dimethicone, Sorbitan Isostearate, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Glyceryl Acrylate/ Acrylic Acid Copolymer, Sucrose, Ceramide NP, Hydrogenated Lecithin, Lactobionic Acid, Micrococcus Lysate, Tocopherol, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Palmitoyl Tripeptide-5, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Rutin, Hexapeptide-2, Acetyl Tetrapeptide-5, Dextran, Tripeptide-1, Palmitoyl Hexapeptide-12, Biotin, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-1, Hexapeptide-9, Palmitoyl Pentapeptide-4, Copper Tripeptide-1, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Fragrance.

Основные компоненты:

12 типов пептидов, лактобактерии, экстракт листьев настурции, аденозин.

Способ применения:

Каждое утро и вечер берите необходимое количество средства и аккуратно распределяйте его по областям, где эластичность и морщины вызывают беспокойство, например, вокруг глаз, и слегка похлопывайте, чтобы оно впиталось.

Используйте круглую часть скребка для массажа, чтобы усилить действие крема.

Крем вроде бы и гелевой консистенции, но на кожу ложится плотненько. Для сухой кожи будет просто идеальным. Он прекрасно справляется с первыми признаками старения на лбу, вокруг глаз и на шее.

Возвращает коже эластичность, упругость. Борется также с дряблостью и тусклостью. Убирает отечность. Особенно хорошо вместе со скребком, на конце которого есть шарик. Холодный метал+крем+массаж неплохо налаживают циркуляцию лимфы.

Кожа смягчается, подтягивается, морщинки становятся менее заметными. Улучшает общий тон кожи. Крем работает не только с морщинками, производитель обещает уменьшение и темных кругов под глазами. О них сказать не могу - нет таковых.

Некоторые составляющие крема помогают расслаблять мышцы, убирать зажимы, приводящие к образованию морщин. Есть также легкий осветляющий эффект. Чувствительная кожа на крем реагировала нормально.

Крем рекомендую, если вас не смущает запах и небольшая остаточная липкость. В остальном, мне он понравился.

Достоинства
  • Имеет легкий осветляющий эффект
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Убирает отечность
  • Устраняет дряблость и тусклость кожи
Недостатки
  • Есть легкая остаточная липкость
  • Имеет сильный аромат
Tallynaрекомендует