Опубликовано 7 Август, 2016 - 16:18

Привет красавицы Smile

В этом отзыве хочу показать вам потрясающие тени-дуэт от Relouis. Я не часто покупаю себе тени, потому что мой макияж не отличается разнообразием и на протяжении 5 лет он практически не меняется, по этому огромного количества теней мне не нужно.))) Но эта малюсенькая "палетка" если ее так можно называть, привлекла меня своим цветом. Я очень люблю белые и черные тени. Макияж, который вы увидите ниже это как раз и есть мой повседневный макияж. Мне понравилось, что тени были не блестящие, почти матовые.

Тени-дуэт от Relouis
Перед покупкой отзывы я не читала, вообще косметика Relouis довольно неплохая и я не сомневалась, что тени Relouis будут хорошими.

Тени я приобрела за 80 рублей. В комплекте есть небольшой аппликатор. Пользоваться им конечно ужасно неудобно, так что отправился он прямиком к остальным неудобным аппликаторам)))

Тени-дуэт от Relouis
На обратной стороне нет никакой информации о номере оттенка, так что назову их "черно-белые"))) Хотя они не совсем уж и черно-белые)) При разном освещении оттенок меняется.

Тени-дуэт от Relouis
Тени Relouis практически не блестят. На свету есть совсем легкий блеск, но в помещении или в тени кажутся матовыми. У теней отличная пигментация. Здесь я всего лишь слегка провела пальцами и посмотрите какие яркие цвета.

Тени-дуэт от Relouis
Текстура просто удивительная. Они как будто кремовые, очень мягко ложатся на кожу. Замечательно тушуются. И совершенно не осыпаются. Для меня это вообще было "легким шоком"))) Мне еще ни разу не встречались тени, которые бы в процессе макияжа не осыпались.

Стойкость у теней отличная. Практически весь день лежат на веке ровно, не скатываются, оттенок не светлеет, ничего не смазывается. Смываются тоже довольно легко обычным средством для снятия макияжа.

Я сделала только один макияж, но естественно, если у вас есть фантазия, то с подобными тенями можно сделать минимум 3 разных макияжа.

Тени-дуэт от Relouis
Интересно, что при разном освещении цвет теней немного меняется. При ярком солнечном свете они приобретают немного зеленоватый холодный оттенок.

Тени-дуэт от Relouis
При комнатном освещении тени становятся насыщенные серо-белые. Макияж с тенями Relouis получится ярким и в то же время не вызывающим.

Тени-дуэт от Relouis
Для легкого смоки айс я думаю тени-дуэт Relouis отличный вариант. Тем более стоят совсем недорого и самое главное, у них нет минусов. Естественно рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Мякго ложаться и долго держаться
  • Не осыпаются и не скатываются
  • Недорогие тени
  • Приятные оттенки
  • Стойкие
  • Хорошо растушевываются
Sanrissрекомендует
07.08.2016
Такое знакомое название Relouis, но я не помню, где встречала эту марку.. У Вас очень красивый макияж и фотографии Love
07.08.2016
У вас такие глаза выразительные, как у кошки! Макияж как раз подчеркивает красоту глаз Love
Эти тени я видела, но почему-то не заострила на них внимание.
07.08.2016
Ух ты, как здорово тени лежат, да и пигментация выше всяких похвал! Цвет глаз у Вас очень красивый.
Хорошая пигментация у теней Smile
Цвет глаз интересный Smile
07.08.2016
Очень красиво выглядят! Главное уметь так красиво растушевать, как вы Love
07.08.2016
И стойкость радуют, и лежат на коже тени хорошо. Надо будет поискать в палитре свои оттенки.
07.08.2016
Цвет глаз у Вас конечно нереальный. А то, что тени не осыпаются и не скатываются - это чудесно.
тени реально меняют немного цвет, тоже вижу что-то зеленоватое Smile
я тоже тенями пользуюсь не часто, заказала себе недавно нюдовую палетку Диваж, буду приучать себя к теням))
07.08.2016
Палитра теней очень подходит цвету глаз, подчеркивает оттенок ). За такую цену не осыпающиеся тени с кремовой текстурой, как по мне, настоящая находка )) Правда, я эту фирму не встречала на полках магазина.. Может просто не обращала внимания.
давно не покупала черно-серо-белые оттенки, все коричневыми пользуюсь. Надо и мне такие тени приобрести
07.08.2016
Как здорово смотрятся! Залюбовалась вашими коллажами))
07.08.2016
Очень красивый макияж глаз и фото классные. Smile
надо и себе такие приобрести.
07.08.2016
Макияж очень красивый, и все эти фото прям точно к нему подходят Love
07.08.2016
макияж классный получился) Релуи отличная марка)
Чудесные коллажики
07.08.2016
У меня были такие тени,но дети решили,что мне они не нужны Shock
07.08.2016
Красиво смотрится...светлый и темный тон дополняют друг друга Smile
08.08.2016
ваш отзыв.. как бы сказать.. так тонко настроен! очень красивые коллажи с настроением, красивое описание, очень нравится ваш стиль!
08.08.2016
Очень красивый макияж у вас получился!
08.08.2016
Красиво очень, думала, намного дороже стоят Smile
Красивый макияж Love И цвета мои
Пигментация просто отличная! Да и макияж очень понравился Love
08.08.2016
Очень красивые оттенки, нужно будет присмотреться к этой марке
Надо бы прикупить их. Фото в применении красивые получились Love
08.08.2016
я раньше очень любила всё блестючее, а сейчас ищу подобные тени, как эти - чтобы практически полностью матовые были Wink
чаще всего использую такие оттенки! Красивый макияж Smile
08.08.2016
оформление картинок макияжа у Вас просто ВАУ. У меня мама такими тенями пользуется, очень довольная Smile
Очень красивый макияж! И глаза у вас очень красивые Innocent
отличный бюджетный вариант
Отзыв красивый получился Love
08.08.2016
Коллажи в отзыве просто загляденье))
Какие насыщенные! На глазах очень красиво.
08.08.2016
теперь я вижу,как долго было выглядеть сочетание белых и черных теней, а то у меня от Эйвон была двухцветная палетка,но там ужасть просто...
Love какой красивый мейкап
Хорошие тени)
08.08.2016
Отличная пигментация у теней)
Красивые тенюшки Love Нужно тоже уже декоративку Relouis попробовать Smile
09.08.2016
За такую цену тени просто отличные! Макияж с ними получился очень выразительным!
очень красивый "дуэт" теней, придает объем и выразительность глазам Smile
Ещё 11 комментариев