Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 16:13

Здравствуйте!

Редко пишу отзывы о тенях из-за невозможности качественно продемонстрировать оттенки и макияж, и неидеальной формы век в виде нависшего века. Но в жизни я все же тени использую, чаще всего в спокойных пастельных тонах, хотя бывают и исключения.

Поэтому хочется поделиться с читателем мнением о некоторых экземплярах в моей косметичке.

В том числе и о популярных тенях от Essence I love nude eyeshadow.

Палитра у этих теней неширокая, всего 6 оттенков.

Стоимость около 200 руб. на момент покупки.

Упаковка. Баночкии круглой формы из пластика, с прозрачной крышкой, что позволяет быстро выбрать нужный оттенок. Зеркало и аппликатор отсутствуют.

На самом деле, так привлекательно шайбочки выглядели недолго, надпись с крышки быстро стирается, поскольку ее легко поцарапать даже ногтем, а нанесена с внешней стороны.

Вот так тени выглядят сейчас, спустя полгода использования.

Крышка у темного оттенка треснула Sad (используется чаще всего)

За хлипкую конструкцию я и снижаю полбалла.

На дне указана информация о продукте.

Мои оттенки

#03 и #05

Тени запеченные, легко набираются на кисть, слегка пылят, но не осыпаются, наносятся без проплешен и растушевываются без проблем.

Пигментация у теней, к сожалению, не высокая. Такой нежный-нежный нюд получается Smile .

Тени стойкие, с базой держатся целый день.

С базой

Первый светлый оттенок 03 crème brûlée.

Сатиновые тени с мягким свечением.

Тени имеют шелковистую текстуру, нежный оттенок на коже практически не заметен.

Подойдут для дневного макияжа со стрелками.

Этот оттенок можно использовать в качестве хайлайтера, но об этом чуть позже Smile .

05 my favorite tauping

Оттенок, самый популярный и любимый многими, мною в том числе!!! Smile

Матовый серо-коричневый оттенок, но плотно спрессованный, с чуть заметным сатином. Мне по своей текстуре эти тени напоминают трюфель, с эффектом легкой дымки.

Оттенок смотрится деликатно, в применении достаточно универсален. Можно использовать и в дневном макияже.

Пигментация слабая, только с использованием базы оттенок становится более выраженным.

А вот и повседневный макияж глаз за 3 минуты Smile :

• Нанести базу для теней.
  • Выбрать оттенок 05 my favorite tauping и нанести их на всю складку верхнего века.
  • Завершить макияж с помощью туши для ресниц.

Мой ежедневный макияж чаще всего выглядит так.

Третий вариант макияжа: нанесла на все веко оттенок 03, во внешний уголок глаза 05 оттенок.

Получается плавный градиент светлого и темного оттенков.

Также эти тени участвовали в макияже с применением румян.

А теперь покажу еще варианты использования этих теней.

05 оттенок – в качестве скульптора.

03 оттенок – в качестве хайлатера.

Здесь слабая пигментация идет только в плюс, тени ложатся мягко, идеально подходят для ежедневного макияжа.

В макияже также принимали участие ВВ крем от Белиты, помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON, тушь от Белиты, на глазах оттенок 05 my favorite tauping.

Как любительница матовых теней, я довольна своим выбором, использую эти тени чаще всего.

Приемлемая цена, хорошее качество, приятные оттенки и текстуры, но пришлось снизить бал за слабую пигментацию и хлипкую упаковку (украшением косметички эти тени не стали).

Благодарю за внимание к отзыву, спасибо, что читаете, и до новых встреч!

Обновляемый отзыв о сайте IRECOMMEND: ориентир на аудиторию сайта, рычаги продвижения отзывов, зависимость, правила, заработок, статистика и фото-привет из прошлого!
malvinochkaрекомендует
02.11.2016
брала тени этой марки. В целом, неплохие
Шикарно! сумасшедшая матовость, очень аккуратно смотрится.
5 оттенок я бы себе взяла Smile
02.11.2016
Обязательно нужно будет купить)
02.11.2016
Хорошие какие оттенки, не просто такие найти, на самом деле Smile
понравились своей натуральностью)
02.11.2016
Оттенки очень привлекательные, люблю такие.
Многофункциональные тени Smile
Оттенки классные,но на мне и тот, и другой,скорее всего, еле заметными будут:(
02.11.2016
Очень естественно смотрятся. Для тех у кого строгий дресс-код - пойдут идеально!
02.11.2016
Такое нежное оформление отзыва, прямо весной повеяло! Innocent
02.11.2016
Я сейчас влюблена в матовые тени, особенно тауповые оттенки, № 5 очень понравился.
02.11.2016
Действительно нюдовая серия. На глазках хорошо смотрится. Достойны внимания, однозначно)
Красивые оттенки Love
Пигментация хоть и слабовата, но если с базой держатся весь день, то неплохой вариант на каждый день Wink
Слабовата пигментация, но макияж очень нежный получается Smile
Приятные оттенки)) Я использую подобные, только минеральные, как базу для более ярких цветов
В качестве скульптора хочу найти 05 оттенок Laughing out loud
Какие шикарные таупы! Я на таких оттенках просто помешана! Love
Оттенок мне очень понравился Love
02.11.2016
Мне очень даже понравились оттенки. "Аля натурель") Хочу себе теперь такие.
Красиво смотрятся! Оттенок тауп и правда хорош Smile
Классно смотрятся оттенки,не навязчиво
Такие нежные тени!
Ваш повседневный макияж мне по душе - у меня такой же)) Innocent Shy
Однозначно мне приятны такие тени, присмотрюсь Glasses
Красивые оттенки!
02.11.2016
Я бы купила такие тени, крутые очень Smile
02.11.2016
Такие тени отлично подойдут на каждодневный макияж Smile
Теперь хочу 05 оттенок для скульптурирования лица Shy
Оттенки очень красивые Smile
У меня тоже есть эти тени, в оттенке Тауп, использую для затемнения складки века-не плохие для своей цены)
02.11.2016
Я предпочитаю темные тени!
02.11.2016
Хорошие оттенки, но, к сожалению, в продаже их уже тяжело найти)
Отличные многофункциональные тени Smile
02.11.2016
классные тени) в 5 оттенке еще для контуринга можно использовать)) только он неуловим) я вот делала заказ на Бьютихоум, его не было Sad
02.11.2016
Нацелилась на эти тени. А то у меня все больше с блеском.
NataHappiness, Наташ, я 05 оттенок в СП заказала
Дааа, их функциональность поражает Wink
02.11.2016
Давно засматривалась на эти тени, но что-то все никак не куплю, рука останавливается Laughing out loud
5 оттенок очень знаменит и не зря, такой универсальный цвет Smile
Ещё 84 комментария