Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 17:01

В последнее время я конкретно подсела на косметику марки Essence, и, что самое главное, каждая моя покупка оказывается удачной, поэтому я с удовольствием делюсь о них своими впечатлениями в отзывах. Я уже рассказывала о помаде-новинке, а сегодня хочу написать о потрясающих тенях в тауповом оттенке, которые служат мне как средством для контуринга, так и собственно для средства макияжа век - Essence I love nude eyeshadow в оттенке 05 My Favorite Tauping!

Тени заключены в обычную пластиковую упаковку, оформление которой можно охарактеризовать "простенько, но со вкусом". Выбранный мною оттенок представляет собой смесь бежевого и серого цветов.

Текстура у теней мне кажется скорее матовой, но легкий отблеск присутствует, она шелковистая. Тени легко набираются, как на пальчик, так и на кисть.

Когда я увидела этот оттенок, я просто в него влюбилась! На мой взгляд он идеальный на каждый день!

Информация о продукте

Название: тени для век I love nude № 05 My Favorite Tauping

Производитель: Essence

Объем: 1,8 гр

Стоимость: около 200 руб

Мои впечатления от использования

Я обожаю эти тени и с момента их появления использую их ежедневно в качестве средства для контуринга, а также делаю макияж глаз, когда не хватает времени заморачиваться для чего-то более сложного и многоцветного)) О свойствах продукта:

• Тени имеют шелковистую текстуру, а также мелкий помол.
  • Прекрасно и равномерно распределяются по коже век, не "впечатываясь" пятнами.
  • Хорошо поддаются растушевке, наслаиванию.
  • Тени имеют отличную пигментацию.
  • Стойкость на веках при использовании базы - весь рабочий день, на лице же 4-5 часов.
  • Осыпаемости мною не отмечено.
  • Конкретно мой выбранный оттенок №05 My Favorite Tauping просто идеален для каждой и будет великолепным для ежедневного макияжа.

Ну и конечно, стоит показать продукт в работе, здесь тени нанесены, как на веки, так и под скулы:

Вот такой быстрый мономакияж век я делаю, когда не хватает времени на долгие сборы))

Ну и еще несколько фотографий, как тени смотрятся на лице и веках:

Девочки, покупайте, если их еще у вас нет)) Мне эти тени действительно очень понравились, а сочетание низкой стоимости и универсальности делает их просто идеальными! Я рекомендую тени Essence I love nude eyeshadow в оттеночке 05 My Favorite Tauping!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезным!

DazzlingBrunette

Супер-палитра теней для макияжа в нюдовых оттенках

Достоинства
  • Дешевые
  • Многофункциональные
  • Пигментированые
  • Текстура
  • Цвет
DazzlingBrunetteрекомендует
Отличный оттенок! Шикарно смотрится на глазах Smile
Тоже сейчас подсела на эссенс)) И тоже довольна Shy
а тени классные, надо попробовать такие Smile
21.02.2016
оттенок конечно просто шикарный, смотрится нежно и элегантно!)
люблю такой натюр Love
21.02.2016
Отличные тени и оттенок такой нежный, как я люблю Smile
21.02.2016
Какой шикарный нюдовый оттенок на каждый день! Отличные тени)
21.02.2016
Люблю подобные оттенки! Вместе с аккуратными стрелочками выглядит привлекательно Smile
Отличные тени Wink
21.02.2016
Очень удачный оттенок, отлично смотрится и на глазах, и на лице. Буду следить, когда появится у нас Smile
Красивые брови получились)
Обалденный дневной макияж!!!
21.02.2016
люблю такие универсальные тени, которые подойдут под все)
Очень нежные тени!
21.02.2016
да, классный и универсальный оттенок Smile
21.02.2016
Вам этот оттенок подходит.
хорошие тени Smile
Оттенок - чудо!
21.02.2016
вам хорошо с таким макияжем)
я тоже начинаю потихоньку пробовать косметику марки эссенсе,но до теней пока не дошла)
21.02.2016
отличные тени, оттенок очень естественный
21.02.2016
У меня есть похожие тени от Essense. Оттенок похож, а упаковка другая)
21.02.2016
Какой хороший цвет, и вправду подойдет для контуринга.)
выглядит привлекательно Love
21.02.2016
В моем понимании тауп чуть серее, но я обязательно попробую в магазине Big smile
21.02.2016
От эссенс еще ничего не было, даже стыдно это писать. Это не только бюджетная марка, но с качественной продукцией! Многие производители могли бы от них учиться.
21.02.2016
красивый нюд Love нужно и мне тени эссенс попробовать)
21.02.2016
Такой нежнейший натуральный оттеночек на глазах Smile Очень удачные тени, вам к лицу!
21.02.2016
Супер!Буквально на днях приобрела подводку этой фирмы,теперь очередь за тенями)))
21.02.2016
красота! очень нежно и естественно, идеально для дневного макияжа, да и в вечернем можно хорошо обыграть
21.02.2016
Тоже тени от Essence использую. Оттенок у Вас очень приятный, приобрету.
21.02.2016
А я их повертела в руках и на место положила, завтра обратно пойду Big smile
21.02.2016
Наверное, самый востребованный оттенок!
красивый оттенок)
как симпатично и нежно смотрится Laughing out loud
Как раз завтра пойду забирать такие и #3 Love
21.02.2016
Очень нежный оттенок на каждый день.
21.02.2016
уже не первый отзыв читаю про использование этих теней для контуринга, хорошо смотрится и на лице, и на веках
Запомню этот оттенок. Прекрасно смотрится в макияже Smile
21.02.2016
Классный оттенок, такой нежный, повседневный. Если увижу обязательно куплю.
Ты красавица Love
21.02.2016
Очень удачный оттенок, даже для контуринга подошел
21.02.2016
Шикарнейший цвет на каждый день! Тоже очень люблю такие оттенки нюдовые и нахожусб в постоянном поиске таких теней) Спасибо за наводку) Макияж смотрится законченным - не люблю, когда просто тушь на глазах, пусть хоть бесцветные или еле заметные тени, но будут)
Ещё 26 комментариев