Тени для век Topface iNSTYLE quartet eyeshadow - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Topface

• 13.01.2015 - 02:27
    Глобальный обзор 4-х палеток. Налейте себе чайку и возьмите булочку - история в картинках будет длинной... :)
    Добрый день, красавицы! Не верится, но я все же добралась до создания отзыва о тенях для век... Сея честь выпала теням Demini Expressive Quartet, о которых я собиралась написать, наверное, на протяжении двух лет - почти столько же, сколько вообще занимаюсь отзывами.
  • 10.12.2020 - 17:13
    Оттенки 101, 106 и 107. Матовые "однушки" для быстрого макияжа
    Я уже когда-то рассказывала о палетке теней от турецкого бренда Topface. Качество оказалось неплохим и мне срочно захотелось продолжить знакомство с маркой. Благо, сейчас она представлена даже на Вб и остается только определиться с продуктами и оттенками.
  • 24.03.2014 - 11:13
    №07 Меня - не впечатлил, а вы судите по фото
    Не помню, пользовалась ли я ранее тенями этой марки, но в магазинах видела их довольно часто. На эту палетку заглядывалась довольно долго, в раздумьях брать - не брать. Когда она оказалась у меня в руках, в принципе впечатления были хорошие.
  • 20.06.2020 - 11:45
    Макияж глаз, идущий всем! Самый коммерческий кремовый вариант роскошных бронзовых смоки| Видео с оттенком WHITE COFFEE.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Я уже сотню раз повсюду писала, что считаю, что бронзовые смоки самый универсальный вариант макияжа вообще!
  • 19.05.2010 - 15:44
    стойкие насыщенные тени
    По чести лично ими не пользовалась, просто на работе у нашего мастера по маникюру они были. Глаза она красила не броско, но выразительно, я думала сначала что карандашом, так как ярко выходило, ну и думала, что в течении дня она корректирует мэйк, так как когда мы прощались, макияж на ней всегда…
  • 05.08.2011 - 15:11
    давайте ужаснемся!+7фото с макияжем и без!
    я думаю фото говорят сами за себя!я человек самовлюбленный поэтому пишите отдушия воспринимаю любой негатив положительноэто меня не задеваетитак первые 6 фото я с макияжем глаз везде тени Manhattanна последнем я без макияжа)))теперь можно сравнить сколько выразительности и яркости они добавляют в…
  • 20.01.2019 - 14:25
    Бюджетные тени? А почему и нет? Красивые золотые оттенки на каждый день. Оттенки номер 09, 12, 15 + фото теней на глазах
    Приветик всем! Тени для век, это моя слабость. Особенно я трепетно отношусь к розовым и золотистым оттенкам. Долго ждала появлению на сайте розовых теней, этой марки, но так и не дождалась. Плюнула на все и выбрала себе парочку теней других оттенков.
  • 23.07.2015 - 19:05
    Коричневые тени для век: 4 способа применения. Поэтапная схема нанесения макияжа с помощью теней Vivienne Sabo Квартет №61. Тени на троечку,но один оттенок заслуживает внимания. (+много фото)
    Привет всем любительницам макияжа! Коричневые тени для век - вещь нужная и универсальная, а для меня и вовсе незаменимая. Именно тени коричневого,а не какого-либо другого цвета способны преобразить глаза и сделать их выразительнее, при этом оставаясь "незамеченными".
  • 26.04.2019 - 14:50
    Тени в красивом СЕРОМ оттенке, идеальны для повседневного макияжа. Стойкость 8 часов, можно регулировать пигментацию, мягкая и шелковистая текстура | Фото эффекта в макияже и полный образ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Тенях для век Oriflame Атласные "Соло" .   Покупала эти тени я очень давно, лет 5 назад. И на протяжении всех этих лет я периодически использую их, очень уж они мне нравятся.
  • 17.12.2020 - 19:11
    Изумрудные тени ннадо? Надо! (оттенок 305 Emerald)
    Привет, мои хорошие)))) Очень давно хочу вам рассказать о потрясающе красивом изумрудном оттенке пигмента от PHOERA. И наконец-то дописала отзыв. Сразу предупреждаю - тени с Али (китайская косметика - момент спорный, тут каждый решает сам для себя, моё дело предупредить).Заказывала в ноябре…
  • 08.01.2021 - 07:13
    Стать принцессой из мультфильма с палеткой ColourPop Frozen II Elsa.
    Приветствую! Палетка ColourPop Frozen II Elsa сразу обращает на себя внимание: потрясающий дизайн и не менее удивительная цветовая гамма. Прошлой весной я заказала ее себе с очень хорошей скидкой, и вот, наконец, дошли руки до отзыва.   Где купить : официальный Интернет-магазин ColourPop.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 09.11.2020 - 13:42
    Макияж за одну секунду и мой нестандартный глаз! Как я использую Тени для век Bourjois 1 SECONDE EYESHADOW, фото макияжа. Оттенок 08 Magni-figue
    Всем привет! Я помню одно древнее видео, где китаянки пытались накраситься за 10 секунд, и ни у кого это не получалось. А сейчас макияж за 1 секунду - это уже не фантастика, а реальность. В этом могут помочь тени Bourjois 1 SECONDE EYESHADOW.
  • 30.12.2020 - 12:25
    Волшебная пыльца Тамми - отличный способ раскрасить будни яркими красками! Можно ли остановиться? Много подробных фото, макияжи и свотчи!
    Всем привет! В тени Tammy Tanuka я влюбилась ещё осенью 2018, когда знакомая собирала совместную мини-закупку (для многих это хороший вариант, особенно, если хочется попробовать пару тройку оттенков, а сумму доставки можно разделить на всех - выходит очень недорого).
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …
  • Тени Vivienne Sabo так удобно брать с собой. Деликатные тона...Ах, какая красота!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Тени для век - это не обязательный элемент моего ежедневного макияжа, но довольно частый. Порой даже удивляет, как, казалось бы, один взмах кисточки или спонжика может изменить взгляд, придав ему свежесть и изюминку.