Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 21:32

У меня тени в оттенке 05 my favorite tauping. я светлокожая, и для меня это идеальный оттенок, чтобы контурировать лицо. Я считаю это обязательнаой частью макияжа, от макияжа я получаю удовольствие и поэтому все должно быть по правилам! Несмотря на то, что лицо у меня итак худое, ну вот люблю я аристократичные черты лица, а щеки ассоциирую с "крестьяскими щеками" (Никого не хочу оскорбить, это лишь субъективное мнение). Вот фото моих макияжей:

Наглядная любовь к макияжу
Так вот оттенок серо-коричневый, именно такой получается от естественной тени, мне кажется, это уже все знают, и прошло то время, когда девушки ходили с рыжими щеками. Еще я всегда контурирую свое слегка нависшее веко, с этим оттеноком любой макияж выглядит завершенным, ведь именно красивая растушевка с переходом в естественную тень- это залог идеального макияжа! Плюс они очень дешевые, отлично тушуются, хорошо пигментированы и не оставляют пятен. Главное кисть пушистую использовать. Минус очевидный- непрочная упаковка. Я работаю 11 часов и встречаю клиентов, да и всем нам хочется идеального макияжа долгое время, поэтому я беру эти тени с собой. За год активного использования у меня сломалась крышка в месте ее крепления, и закрыть и взять с собой ее стало теперь невозможно, к сожалению( а продукта еще очень много осталось). Общий объем продукта 1,8 г. Мне кажется, осталось больше половины. Но я готова простить это такому качественному продукту за такую цену. Если поместить эти тени в люксовую упаковку, никто даже не отличит! Производится косметика essence в Германии. Тут и добавить нечего, я доверяю немецкому качеству! Ставлю твердую "четверку"!

Приглашаю к прочтению моих других отзывов!

Из лягушки в принцессу!

Хочешь отрастить длинные крепкие ногти, тебе сюда)))

Интересуешься автозагаром, тогда жми здесь!)

Да здравствует скраб душистый, и полотенце пушистое!

Для тех, у кого нет времени на медленные танцы) средство, которое экономит ваше время в уходе за кожей!

Достоинства
  • Легко тушуются
  • Многофункциональные
  • Недорогие
  • Пигментированые
  • Текстура
  • Цвет
Недостатки
  • Дешевая упаковка
shatenka3340рекомендует