Опубликовано 24 Январь, 2021 - 15:40

Добрый День ,дорогие любители бьюти-индустрии !
Сегодня расскажу вам, про КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТАЙНА ИМПЕРАТРИЦЫ

ООО "Химико-биологическое объединение при РАН "Фирма Вита" и Императорского Фарфорового Завода.

Что заявляет производитель?

Крем с лёгкой текстурой при первом же прикосновении вернёт ощущение комфорта Вашей коже. Прекрасно впитываясь и мгновенно увлажняя кожу, поддерживает оптимальный водный баланс кожи в течение всего дня. Успокаивает и смягчает кожу, снимает шелушение и ощущение стянутости, создаёт эффект разглаживания кожи.

В результате морщинки уменьшаются, кожа обретает эластичность и фарфоровую гладкость. Гидратирующий комплекс Hydroviton 24 удерживает влагу в глубинных слоях кожи в течение 24 часов. Эффект достигается синергическим действием увлажнителей разного типа: элементов NMF-фактора кожи, гигроскопических и гидратирующих веществ. Комплекс повышает тонус кожи, разглаживает морщинки.

Масло виноградной косточки защищает кожу от потери влаги, препятствует увяданию кожи.
Масло ши оказывает регенерирующее и омолаживающее действие, ускоряя синтез коллагена, обладает солнцезащитными свойствами.

Бетаин снижает сухость и раздражение кожи.
Экстракт фарфорового цветка увлажняет кожу, помогает ей справиться с воспалением, придаёт крему изысканное своеобразие.

Крем увлажняющий.

Купил на WB за 500 рублей. Сам крем стоит 1300 рублей. Крем работает на все эти деньги и даже большое!

Давайте разберемся:-Кожа у меня комбинированная.

-Крем прекрасно увлажняет и быстро впитывается. Без пленки и белых следов.

-Его большой плюс он выравнивает и немного высветляет кожу лица. Аффект ВАУ!

-Убирает шелушения и не забивает поры. Прыщи не вызывает!

-Его увлажнения мне хватает на нашу зиму.

-Хорошо дружит с декоративной косметикой

Мне лично крем понравился, очень хорошая бюджетная находка. Теперь хочу продолжить знакомство с их ленинской. А какая упаковка совместно с Императорским Фарфоровым Заводом-чудо!

Маме крем тоже понравился, у нее кожа сухая видимых шелушений нет. Да морщины не сильно заполняет и не куда не убирает, но тон кожи, так же выравнивает и увлажняет, ее тональный крем хорошо лежит на лицеи не скатывается!

Спасибо! Рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Высветляет тон кожи
  • Дружит с декоративной косметикой
  • Поры не забывает
  • Прыщи не вызывает
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Nikita Nevinрекомендует