Добрый день.
Удивлена, что об этом креме есть нейтральные или отрицательные отзывы. И захотелось написать несколько слов в защиту этого замечательного продукта.
Этот крем я купила стихийно, очень привлек богатый состав.
Содержит минералы Мертвого моря, оливковое масло, экстракт папайи и зеленого чая.
Внешне он выглядит очень замечательно. Коробочка с имитацией брызг воды.
Обещания производителя и состав.
Внутри стеклянная приятная баночка. Выполнена очень мило, в морской теме.
Внутри крем - белого цвета и очень густой, что вначале даже пугает, потому что крем дневной и от него не ждешь густоты. А наоборот - ждешь легкости и невесомости.
Так же густо он и наносится. Приходится наносить на кожу даже с некоторым усилием.
Но быстро впитывается, не оставляя после себя ни липкости, ни жирного блеска.
Удивительно, но это факт.
Аромат приятный и ненавязчивый. С тональным кремом и пудрой " дружит" прекрасно. Не скатывается, не блестит. Богатый состав. В общем одни положительные моменты. А самое главное - я наконец-то получила долгожданное питание и увлажнение в одном флаконе.
Целый день моя комбинированная кожа чувствует себя комфортно. Нет ни стянутости, ни раздражений. И при этом она защищена от солнечных лучей солнцезащитным фактором.
Крем рекомендую очень. В нем почти одни только плюсы. Да еще и сделан в Израиле.
А минусов немного:
- плохо размазывается по коже
- дорогой - баночка в 50 мл обошлась мне в 790 рублей
- расходуется не очень экономно